Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

ООО "Трафиклэнд" объявляет о запуске OTA-платформы WiTSTM в сети ЗАО "Енисейтелеком" — пресс-релиз

6 мая, 2008

Компания: Трафиклэнд

Москва, 05 мая 2008 г.

Компания ООО Трафиклэнд - ведущий Российский разработчик программно-аппаратных решений для дистанционного администрирования SIM, USIM, R-UIM карт и мобильных терминалов и ведущий оператор сотовой связи на территории Красноярского края и республики Хакасия ЗАО «Енисейтелеком» (торговые марки ЕТК и Wellcom) анонсируют завершение интеграции инновационной OTA-платформы WiTSTM (Wireless Transaction Server) в сеть оператора и запуске кампании по обновлению SIM-меню в SIM-картах абонентов сети ЕТК.

Интеграция платформы, рассчитанной на одновременное обслуживание 2-х миллионов абонентов, заняла меньше месяца. Все тесты, связанные с запуском платформы, были успешно пройдены и полностью оправдали ожидания представителей обеих компаний. Появление OTA-платформы WiTS™ в инфраструктуре оператора, позволит по-новому построить взаимоотношения с абонентами. Теперь специалисты ЗАО «Енисейтелеком» получили возможность дистанционно администрировать SIM-карты и управлять услугами сети, использующими функциональность SIM, а также загружать Java аплеты и программы в карты абонентов, не приглашая их в офисы продаж. При этом совершенно неважно, какой объем данных необходимо загрузить, и насколько эти данные чувствительны, - возможности WiTS™ позволяют надежно и безопасно по запросу абонента загружать не только аплеты, занимающие десятки килобайт памяти, но и криптографические ключи, секретные коды и PIN-ы.

Благодаря запуску ОТА-платформы Трафиклэнд в сети ЗАО «Енисейтелеком», оператору теперь нет необходимости менять карты своим абонентам для изменения или добавления новых услуг. WiTS™ позволяет проводить несколько ОТА-кампаний одновременно, исключая при этом их взаимное влияние. Еще одной ключевой особенностью WiTS™ является возможность динамически управлять параметрами, которые определяют, какой оператор будет обслуживать абонента в роуминге. Таким образом, ЗАО «Енисейтелеком» получило возможность не только гарантировать своим абонентам наиболее качественные услуги роуминга, но и оптимизировать свои доходы.

«Интеграция платформы WiTS™ в сеть ЗАО «Енисейтелеком» стала новым витком наших давних партнерских отношений. Я абсолютно уверен, что наши решения будут содействовать выходу оператора на новую ступень качества предоставления услуг, а также помогут значительно расширить зону его влияния», - прокомментировал запуск платформы коммерческий директор ООО «Трафиклэнд» Юлий Кузнецов.


Все пресс-релизы Трафиклэнд

Трафиклэнд впервые запустил медиавещание на мобильные телефоны в сети стандарта CDMA

24 марта, 2008

Трафиклэнд суммирует успехи уходящего года

19 декабря, 2007

Первый российский центр мобильного вещания поможет настроить телефоны абонентов сети Астрахань GSM с помощью Solution for Terminal Management (STEM), разработанного компанией Трафиклэнд

7 декабря, 2007

Результаты запуска Мобильного Медиавещания в Астрахань GSM превосходят ожидания

30 ноября, 2007

Трафиклэнд на KITEL 2007

22 мая, 2007

Микс и Трафиклэнд запускают услуги интерактивного медиавещания на базе платформы WIMcast в республике Марий Эл

15 мая, 2007

Впервые в Ульяновском регионе в сети оператора Ульяновск-GSM запущена услуга интерактивного медиавещания на базе платформы WIMcast компании Трафиклэнд

5 апреля, 2007

WIMcast показала мобильный сервис User Generated Content в действии

3 апреля, 2007

Трафиклэнд вновь на Value Added Services Russia 2007

20 марта, 2007

Решение Трафиклэнд поможет расширить количество пользователей мобильного банка "Альфа-Мобайл"

17 июля, 2006

Трафиклэнд вступил в Открытый Мобильный Альянс (ОМА)

27 июня, 2006

Трафиклэнд представит на Связь-Экспокомм-2006 уникальную медиавещательную платформу Trafficland WBP(тм)

4 мая, 2006