Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Компания ООО "Альт-Лан" завершила внедрение платформы MobiCont для Mobile Media Solutions — пресс-релиз

7 мая, 2008

Компания: MobiCont

Компания ООО «Альт-Лан» объявляет об успешном внедрении технологической платформы MobiСont для контент-провайдера Mobile Media Solutions в Республике Беларусь.

Компания Mobile Media Solutions имеет большой опыт работы на рынке мобильных услуг и хорошо знает, каким требованиям должна удовлетворять технологическая платформа сервис-провайдера, какие особенности могут выявиться в процессе ее эксплуатации. Проект по внедрению платформы MobiCont включал мощное и всестороннее тестирование, которое еще раз подтвердило надежность и качество системы.

Вот что говорит Павел Морозов, Руководитель проектов Mobile Media Solutions:

«Для реализации поставленных на этот год задач по запуску новых сервисов нам потребовалась платформа, удовлетворяющая следующим основным требованиям: - надежность,
- легкая управляемость,
- модульность,
- расширенная он-лайн статистика для правообладателей.

После рассмотрения ряда предложений российских и зарубежных разработчиков наш выбор пал на решение MobiCont компании ООО «Альт-Лан».

Платформа с успехом выдержала все проведенные тесты на нагрузку, скорость и логику и подтвердила свою безотказность в условиях пиковых критических нагрузок, значительно превышающих стандартные.

Я уверен, что мы продолжим сотрудничество с компанией ООО «Альт-Лан», т.к. возможности платформы еще не исчерпаны и с выходом новых релизов постоянно расширяются».

В рамках внедрения платформы MobiCont реализован новый большой проект «Гипермаркет игр Javagames.by».

«Мы рады сотрудничеству с Mobile Media Solutions и постараемся сделать всё возможное, чтобы наши решения и технологии облегчали работу сервис-провайдера и улучшали её качество» - говорит Андрей Калинин, директор по развитию бизнеса компании ООО «Альт-Лан».