Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

В МАГАЗИНАХ DИКСИС КАЗАХСТАНА ПОЯВИЛИСЬ ТУРИСТИЧЕСКИЕ SIM-КАРТЫ — пресс-релиз

20 мая, 2008

Компания: DIXIS

20 мая 2008 года, Москва. Группа компаний DИКСИС – один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания – объявляет о начале продаж в казахстанских магазинах сети туристических SIM-карт «ГринЛайн» компании World Travel Telecom.

Туристическая SIM-карта «ГринЛайн» «Весь мир – Тариф 68» - это единый международный номер в 140 странах мира, а также бесплатные исходящие звонки в 68 странах мира. Стоимость исходящих звонков в Казахстан и по стране пребывания составит от $0,45.

Также в магазинах DИКСИС можно приобрести карты экспресс-оплаты, позволяющие пополнить баланс туристической SIM-карты «Гринлайн», а в ближайшее время появится услуга по приему платежей.

Приобрести туристическую SIM-карту и пополнить ее баланс можно в 77 магазинах DИКСИС, расположенных в 23 городах республики Казахстан.

«Туристические SIM-карты «ГринЛайн» позволят нашим клиентам значительно сократить свои расходы на мобильную связь в заграничных поездках, что особенно актуально в преддверии летнего сезона отпусков», - говорит генеральный представитель Группы компании DИКСИС в республике Казахстан Дмитрий Санин.

«Мы рады перенести успешный опыт сотрудничеств с компанией DИКСИС в России на территорию Казахстана, - отмечает генеральный директор компании World Travel Telecom Сергей Трофимов. – Теперь нашим абонентам в республике будет намного удобнее пользоваться нашими услугами, кроме того, мы уверены, что они получат квалифицированные консультации сотрудников DИКСИС».


Все пресс-релизы DIXIS

DИКСИС ВЫДАЕТ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ БТА БАНКА

2 июля, 2008

DИКСИС ПОЛУЧИЛ СТАТУС ФЕДЕРАЛЬНОГО ДИЛЕРА TELE2

23 июня, 2008

DИКСИС: ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ МОМЕНТАЛЬНО!

23 мая, 2008

DИКСИС РАСШИРЯЕТ СЕТЬ ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ

29 февраля, 2008

DИКСИС ПРИНИМАЕТ ПЛАТЕЖИ ЗА БИЛЕТЫ КРУПНЕЙШИХ АВИАКОМПАНИЙ МИРА

27 февраля, 2008

DИКСИС продолжает укрупнение

31 января, 2008

DИКСИС И SKY EXPRESS ОТПРАВЛЯЮТ В ПОЛЕТ!

14 декабря, 2007

DИКСИС и Nokia дарят Mini Cooper за творчество

6 августа, 2007

"Гаджет сервис" вошел в состав DИКСИС

3 августа, 2007