Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Невиновно арестованный глава Суперфона Тетерин Олег, по решению суда, освобожден! — пресс-релиз

17 июня, 2008

Компания: Суперфон

9 июня 2008 года Савеловский районный суд Москвы отменил, избранную ранее меру пресечения главе Суперфона Тетерину Олегу, и постановил об освобождении Тетерина из под стражи.

Суд также подтвердил, что, ранее предъявленные обвинения Тетерину Олегу, не соответствуют действительности:

- он не скрывался (это могут подтвердить сотни рекламодателей, с кем он встречался на тему размещения рекламы на мобильных телефонах),

- в федеральный розыск его не должны были подавать (ему действительно не присылались повестки на допрос и суд это подтвердил),

- международный розыск был подан без оснований и с нарушениями, т.к. суду был представлен загран паспорт Тетерина Олега, в котором четко значилось, что он с июня 2007 года никуда не выезжал из Москвы, тем более за границу (что подтверждает Пограничная служба РФ).

Учитывая, что все следственные действия с Тетериным закончились, и следствие не видит больше оснований удерживать Тетерина в местах лишения свободы и, учитывая постановление Савеловского суда, следствие также подтвердило не целесообразность удерживания невиновно арестованного и исполнило постановления суда.

Данное событие полностью соответствует тому, о чем в недавних заявлениях говорил Президент РФ Дмитрий Медведев и Генеральный Прокурор Юрий Чайка – невиновно арестованные НЕ ДОЛЖНЫ сидеть в тюрьмах!

Стоит отметить, что бизнес спор в области патентного права стал прецедентом в России. Никто, никогда, ранее по такой статье, как ч. 1, ст. 147 УК РФ, в России НЕ СИДЕЛ, тем более до суда! Несмотря на то, что следствие было введено истцом в заблуждение и установление правды дело суда, уже сегодня можно с уверенностью говорить о том, что на опыте по делу Тетерина, можно в будущем избежать многих судебно-следственных ошибок. А также создать практику ведения подобных (патентных) дел с привлечением, действительно, специалистов в области патентного права, чтобы не допустить, до решения суда, ареста невиновных!

4 июня 2008 года в кассационной инстанции Арбитражного суда г. Москвы, уже В ТРЕТИЙ раз, было отказано, все тому же, истцу ЗАО ГДМ Групп (директору Г.А. Халдею, торговая марка Гигафон), в иске в отношении Суперфона и Тетерина. Все представленные ГДМ Групп доказательства (аналогичные, как и в уголовном деле) ЕЩЕ РАЗ подтвердили, что ни Суперфон, ни Тетерин не виновны, и не используют в своей работе патент ГДМ Групп и в иске на 7 млн. руб. ГДМ"у было отказано.

Также в июне Роспатент РФ принял ЕЩЕ одно решение о выдаче ЕЩЕ одного патента компании ООО Суперфон на усовершенственную технологию по доставке рекламы на экран мобильного телефона в момент входящего звонка, СМС, ММС, согласно медиа плану рекламодателя, анкете абонента и программе, установленной на мобильном телефоне.

За 2 119 часов заключения главы компании Суперфон, было подключено еще больше абонентов, размещена реклама еще большего количества рекламодателей, было продано еще больше лицензий внедрению подобного сервиса по всему миру. Бизнес компании на столько диверсифирован, что даже арест руководителя компании не помешал двигаться вперед!

Караван Суперфон был, есть и будет в пути на благо миллионов абонентов, тысяч рекламодателей. Все будет Супер ;-)

Пресс служба компании


Все пресс-релизы Суперфон

Теперь, покупая рекламу на мобильных телефонах в Суперфон, наружная реклама - бесплатно!

4 августа, 2008

Владелец компании "Суперфон" обвиняет конкурентов в рейдерстве

23 июля, 2008

WIPO зарегистрировала товарный знак Суперфон / Superfone

20 июня, 2008

РЕКЛАМА НА МОБИЛЬНЫХ ТЕПЕРЬ ДОСТУПНА И ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ АБОНЕНТОВ

14 марта, 2008

Компания Суперфон и Ромир Мониторинг запустили среди абонентов Суперфон специальное исследование на мобильных телефонах

6 февраля, 2008

Вчера Суперфон выиграл арбитраж в отношении американской компании ГДМ Групп

5 февраля, 2008

Мосгорсуд "самый гуманный суд в мире". Мосгорсуд удовлетворил жалобу директора российского Суперфона и отменил незаконное постановление о заочном аресте крупнейшего

30 января, 2008

ЗАО ГДМ Групп может быть включен в список "неблагонадежных корпоративных партнеров России". РСПП приняло заявление Суперфона, чтобы разобраться в ситуации.

28 января, 2008

Роспатент ФГУ "Палата по патентным спорам" принял решение о рассмотрении вопроса "аннулирования" евразийского патента американской компании ЗАО ГДМ Групп на технологию Gigafone

9 января, 2008