Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Бета-тест Warspear Online запущен — пресс-релиз

18 июня, 2008

Компания: HeroCraft HiTech

Как и обещали разработчики Warspear Online, игра была запущена 12 июня незадолго до полуночи. Многим уже не верилось, что это произойдет именно в назначенный день, поскольку дата начала бета-тестирования уже несколько раз до этого переносилась на более поздние сроки. Тем не менее, желающие взглянуть на это чудо и имеющие под рукой смартфоны под управлением Windows Mobile могут начать играть уже сейчас, скачав клиент игры с официального сайта Warspear Online. Подробности и требования для запуска игры смотрите там же (http://warspear-online.ru/).

Изначально предполагалось, что в бета-версии будут доступны 2 фракции, однако пока открыта только одна - Горные кланы, в которой можно выбрать один из 3 классов: Варвар, Разбойник или Шаман. Общее количество квестов чуть более 40. Чтобы игроки не скучали в перерывах между выполнениями квестовых заданий, разработчики решили оставить PvP бои без ограничений по территориям и классам до появления в игре других фракций. Награды и пенальти в PvP боях на данном этапе не предусмотрены.

Сейчас доступна лишь небольшая часть того, что запланировано к релизу. Однако первые игроки уже по достоинству оценили Warspear Online и, судя по всему, не остались разочарованы. Разработчики надеются, на помощь игроков в выявлении возможных ошибок в игре. Здесь описано, как составлять отчеты об ошибках: http://warspear-online.ru/forum.php?&ru&topic_id=21 . Можно также высказать свои предложения и замечания на форуме: http://warspear-online.ru/forum.php?&ru&forum_id=2.


Все пресс-релизы HeroCraft HiTech

Warspear Online обновлена до версии 0.4.3

14 мая, 2009

Вышел кросс-платформенный мобильный движок MobileDragon

9 августа, 2006