Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

DИКСИС ПОЛУЧИЛ СТАТУС ФЕДЕРАЛЬНОГО ДИЛЕРА TELE2 — пресс-релиз

23 июня, 2008

Компания: DIXIS

23 июня 2008 года, Москва. Европейский оператор сотовой связи TELE2 и Группа компаний DИКСИС – один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания – объявляют о присвоении Группе компаний DИКСИС статуса Федерального дилера TELE2.

Статус Федерального дилера обеспечивает компании DИКСИС гарантированное право на продажу полного комплекса товаров и услуг TELE2 (включая актуальные тарифные планы, прием наличных платежей и дополнительные сервисы) во всех магазинах DИКСИС в любом регионе работы оператора. На данный момент TELE2 предоставляет услуги связи в 16 регионах России с перспективой удвоения числа регионов в течение нескольких лет.

Федеральное дилерство также предполагает участие DИКСИС в федеральных и региональных рекламных акциях оператора; подготовку персонала – организацию в рамках программы сертификации постоянно действующих курсов подготовки и повышения квалификации сотрудников магазинов; скидки при оформлении торговых точек с помощью торгового оборудования и рекламных материалов TELE2.

Помимо собственных магазинов DИКСИС, статус Федерального дилера получают также все франчайзинговые партнеры компании.

«Бизнес сотового ритейла неотделим от операторского, и наш клиент – это всегда клиент сотового оператора. Мы ценим партнерство с одним из лидеров телекоммуникационного рынка – компанией TELE2 – и будем дальше развивать наши отношения, - отмечает генеральный директор Группы компаний DИКСИС Руслан Филатов. - Мы (операторы и ритейлеры) необходимы друг другу. В недалеком будущем появятся новые технологически продвинутые продукты и услуги в области связи. И сотовый ритейл, как и раньше, останется единственным специализированным каналом продаж этих продуктов, ключевым звеном между пользователями и операторами».

«Сеть TELE2 в России активно развивается: растет количество абонентов, готовятся «к запуску» новые регионы, появляются новые тарифы, услуги, возможности, - комментирует Павел Борисенко, генеральный директор «TELE2 Россия» Юго-запад и продажи «TELE2 Россия». – Мы уверены, что сотрудничество с Группой компаний DИКСИС поддержит темпы роста бизнеса TELE2 в России, позволив нам стать еще ближе к нашим абонентам во всех регионах присутствия компании».


Все пресс-релизы DIXIS

DИКСИС ВЫДАЕТ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ БТА БАНКА

2 июля, 2008

DИКСИС: ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ МОМЕНТАЛЬНО!

23 мая, 2008

В МАГАЗИНАХ DИКСИС КАЗАХСТАНА ПОЯВИЛИСЬ ТУРИСТИЧЕСКИЕ SIM-КАРТЫ

20 мая, 2008

DИКСИС РАСШИРЯЕТ СЕТЬ ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ

29 февраля, 2008

DИКСИС ПРИНИМАЕТ ПЛАТЕЖИ ЗА БИЛЕТЫ КРУПНЕЙШИХ АВИАКОМПАНИЙ МИРА

27 февраля, 2008

DИКСИС продолжает укрупнение

31 января, 2008

DИКСИС И SKY EXPRESS ОТПРАВЛЯЮТ В ПОЛЕТ!

14 декабря, 2007

DИКСИС и Nokia дарят Mini Cooper за творчество

6 августа, 2007

"Гаджет сервис" вошел в состав DИКСИС

3 августа, 2007