Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Запущен первый официальный сервер Age of Heroes Online на базе мобильной сети "МегаФон" — пресс-релиз

1 июля, 2008

Компания: Qplaze

«Как известно, все игроки в онлайновые игры делятся на три основных категории – те, кто любят исследовать незнакомые миры, те, кто любят раскачивать своего героя и накапливать богатства, и те, кто любит сражаться с другими игроками» – говорит Андрей Барановский, президент Qplaze, - «Создавая Age of Heroes Online, мы постарались учесть нужды всех трех категорий, и не забыть о главной привлекательной черте онлайновых игр – возможности общения с другими игроками.

Сейчас в Age of Heroes Online есть множество карт и локаций, на исследование которых даже опытный игрок потратит недели реального времени… около сотни заданий и квестов для героев разных рас, все из которых – уникальны, а также множество возможностей для боев с другими игроками, поиска магических предметов и артефактов. Путь проекта был трудным и сложным, и я бы хотел особо отметить профессионализм команды сотового оператора «МегаФон», принимавшей участие в тестировании и доводке игры – их вклад в проект неоценим, и заслуживает самой искренней благодарности!»

«Когда в марте 2007 года мы выиграли тендер МегаФона на создание федерального онлайн-проекта России,» - говорит Евгений Коробка, президент NOMOC Publishing Ukraine, - «Мы знали, за какую трудную работу беремся, и какой сложный путь нам предстоит. Сейчас я могу смело заявить – мы прошли его. Не до конца – потому что онлайновые проекты могут развиваться бесконечно – но до той точки, на которой можно смело сказать, что работа сделана, и сделана блестяще!»

«Это наша первая онлайновая игра, и наш самый масштабный проект по совместительству» – говорит Борис Щеулов, вице-президент Qplaze, - «Никогда еще мы не рисовали такого количества графики и спецэффектов, не собирали столько масштабных карт, не создавали столько интерфейсов. Проделанная работа огромна, и сейчас можно сказать с уверенностью – мы довольны результатом, и, что самое главное – результат нравится игрокам! Сейчас на подходе браузерная версия игры, которая, как мы надеемся, привлечет на сервера Age of Heroes Online еще больше игроков.»

Напоминаем, что в течение полугода доступ к «Age of Heroes Online» будет эксклюзивно предоставляться мобильной сетью «МегаФон» по всей территории Российской Федерации.

Несколько цифр и фактов Age of Heroes Online:

  • Клиент игры обладает рекордно малым для MMORPG размером в 300 килобайт, и работает как на мобильных телефонах с поддержкой Java2ME, так и на смартфонах на базе Symbian и WindowsMobile;
  • Количество уникальных карт в текущей версии игры превышает 150, с более чем 60 видами различных строений и объектов;
  • 9 различных типов местности и игрового ландшафта, наглядно иллюстрирующих различия между игровыми расами и более 25 типов боевых полей, полностью зависящих от типа местности;
  • В игре присутствуют более 100 существ, с большинством из которых игрок сможет не только сражаться, но и нанять в свою армию;
  • В мире Age of Heroes Online существуют более 400 различных магических предметов и артефактов, все из которых могут быть найдены, куплены или получены игроком в бою;
  • Все существа, принимающие участие в битвах, обладают собственными характеристиками и специальными умениями, что позволяет использовать в бою сложные тактические схемы.
  • Игрок может выбирать из 9 героев 3 различных рас, которые располагают более чем 50 уникальными умениями, доступными для развития.

    Age of Heroes Online не является застывшим и статичным проектом - каждый месяц в обязательном порядке проходит большой апдейт сервера, в ходе которого в игру добавляются 4-5 новых локаций, до 30 новых квестов, и становятся доступными новые уровни развития для героев - это гарантирует игрокам все новые и новые приключения в знакомом и постоянно растущем мире Age of Heroes Online.


    Все пресс-релизы Qplaze

    Age of Heroes Online - скоро миллион!

    10 марта, 2010

    Количество пользователей первой в СНГ мобильной социальной сети "Антимир" превысило 600 000 человек.

    6 июля, 2009

    Qplaze и Nomoc расширяют Территорию общения вместе с life:)

    28 января, 2009

    Анонс Guns, Wheels & Madheads 2 от Qplaze

    27 мая, 2008

    Анонс Age of Heroes 3D от Qplaze

    23 мая, 2008

    Анонс 3D Real Kamasutra - Office от Qplaze

    8 мая, 2008

    Пресс-релиз: Age of Heroes V - Трилогия

    30 апреля, 2008

    Age of Heroes Online - Новогодние новости!

    29 декабря, 2007

    Выпущена новая игра от Qplaze - S.T.A.L.K.E.R Mobile

    5 декабря, 2007

    GSMFuns - первый миллион!

    4 сентября, 2007

    Выпущена новая игра от Qplaze - Age of Heroes IV: Кровь и сумрак

    3 сентября, 2007

    Выпущена новая игра от Qplaze - GWM: Guns, Wheels & Madheads.

    20 августа, 2007

    Авторские права Qplaze TM подтверждены

    9 января, 2007

    Запущен сервис "Мобильный сейф" для абонентов DJUICE и КИЕВСТАР

    27 ноября, 2006

    Холдинг “Qplaze-RME” на Е3 в Лос-Анджелесе.

    18 апреля, 2006