Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Bemobi разработала веб-представительство для агентства "Социальные сети" — пресс-релиз

10 июля, 2008

Компания: Bemobi

10 июня 2008 г., Москва — Компания Bemobi, разработчик решений для традиционного и мобильного интернета, сообщает об открытии веб-представительства агентства «Социальные сети» http://snetwork.ru. Сайт, реализованный в духе Веб 2.0., даёт своим пользователям современные интерактивные возможности для обмена мнениями.

Агентство «Социальные сети» оказывает услуги в области Social Network Relations (SNR) — позиционирование и продвижение в социальных сетях. Разнообразие новых интернет-ресурсов предлагает PR-специалистам новые эффективные методики и инструменты для продвижения персон, компаний, брендов в глобальной сети. Демонстрируя на практике преимущества новых коммуникационных технологий, агентство «Социальные сети» сделало основой своего сайта корпоративный блог.

Корпоративный блог агентства «Социальные сети» — это информационно-новостная лента, позволяющая получать мгновенный отклик от её читателей. Администраторы блога оставляют записи в нём, а каждый посетитель, зарегистрированный на сайте агентства, может эти записи комментировать. Корпоративный блог агентства «Социальные сети» поддерживает общую систему авторизации Open ID, что даёт возможность пользователям различных блог-хостингов оставлять комментарии под уже существующими аккаунтами. Кроме того, блог транслируется на ведущем блог-хостинге Рунета LiveJournal по адресу http://snetwork-ru.livejournal.com.

Управляющий партнёр агентства «Социальные сети» Денис Терехов отметил: «Было приятно работать с командой Bemobi. Удалось преодолеть все трудности и успешно решить поставленные задачи. Агентство «Социальные сети» — очень требовательный клиент, и то, что компания Bemobi реализовала все наши пожелания, говорит о высокой квалификации её специалистов».

«По итогам проведённых работ команда Bemobi предоставила заказчику современное веб-представительство, где можно не только размещать информацию и новости, но и вести диалог с потенциальными клиентами, – сказал генеральный директор компании Bemobi Дмитрий Питиримов. – Благодаря этому проекту мы получили практику интеграции блогов в корпоративные сайты. Данная сфера веб-проектирования входит сегодня в спектр основных деловых интересов, в дальнейшем мы планируем развивать и поддерживать подобные проекты».


Все пресс-релизы Bemobi

НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ РЕКЛАМНЫХ ВЕБ-ПРОЕКТОВ - В РУКАХ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ АГЕНТСТВ

5 марта, 2009

В условиях кризиса работа коммуникационных агентств становится еще более необходимой

4 февраля, 2009

"АГТ-Беларусь" проводит практическую конференцию "PR-Tools"08" в Минске

18 августа, 2008

В Высшей школе экономики прошл семинар "Репутационный аудит в интернет-пространстве"

3 июля, 2008

Компания Bemobi разработала веб-сервис для "Института успеха"

15 июня, 2008

Bemobi создаст портал для ФЦП "Русский язык"

21 мая, 2008

Компания Bemobi стреляет по воробьям вместе с РАСО

29 февраля, 2008

Запущена мобильная версия портала E-Xecutive

21 февраля, 2008

Интерактивная система голосования Bemobi определила лауреатов премии "Серебряный Лучник"

7 февраля, 2008

Компания Bemobi разработала мобильную версию портала ComNews

17 января, 2008

Компания Bemobi рассказала о новых услугах в сетях 3G на конференции CDMA 450

18 декабря, 2007

Компания Bemobi разработала мобильную версию "Информационной карты дня в сфере образования"

3 декабря, 2007

Компания Bemobi приняла участие в работе выставки "ИнфоКом - 2007"

8 ноября, 2007