Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

VoiceCards.Ru: партнерская программа глазами участников — пресс-релиз

18 июля, 2008

Компания: Business Development Group

В июне 2008 года партнеры портала голосовых открыток Voicecards.Ru заработали более 200 000 рублей. Voicecards.Ru представляет обзор мнений партнеров: как и благодаря чему они смогли добиться успеха.

Партнерская программа портала голосовых открыток Voicecards.Ru (voicecards.ru/partners) набирает обороты. На сегодняшний день в программе зарегистрировано более 200 партнеров, которые уже начали зарабатывать на продаже уникального развлекательного контента на своих сайтах. Тематика сайтов-партнеров Voicecards.Ru довольно разнообразна. Среди них есть и развлекательные ресурсы, и сайты поздравительной тематики, и региональные порталы, и ресурсы по отправке смс-сообщений.

Сами партнеры проекта отмечают, что наиболее привлекательными в партнерской программе голосовых открыток для них стали следующие факторы. Во-первых, это уникальность предоставляемой услуги, которая позволяет любому проекту выйти на новый уровень развития. Оксана Головатая, руководитель проекта Открытки@Mail.Ru (cards.mail.ru): «Благодаря сотрудничеству с VoiceCards.Ru, Открытки@Mail.Ru смогли предложить своим пользователям уникальную возможность – поздравить и разыграть друзей оригинальными голосовыми сообщениями. Мы рады, что одними из первых стали партнерами VoiceCards».

Во-вторых, это удобные для партнеров формы экспорта. Все они помогают наиболее эффективно организовать раздел продажи голосовых открыток на сайте партнера. Как отмечает Андрей Миндубаев, team-leader проекта Moskva.com (moskva.com): «С технической точки зрения xml-экспорт портала голосовых открыток нас полностью устраивает. Более подробных инструкций по использованию xml и его структуре я не встречал при использовании партнерок, с которыми мне приходилось работать».

И, наконец, самое важное – то, что партнерская программа VoiceCards.Ru дает возможность партнеру получать стабильный доход. Так, за июнь 2008 года партнерам проекта было выплачено более 200 000 рублей. «Чтобы посмотреть, попробовать, мы установили партнерскую программу VoiceCards.Ru сначала только на один наш сайт - «Календарь праздников» (Сalend.ru). Дело пошло, мы стали получать неплохие деньги и установили партнерки еще на два наших проекта: «Школа Жизни.ру» (shkolazhizni.ru) и PodFm (www.podfm.ru). Сейчас вместе с сотрудниками VoiceCards думаем над новыми направлениями развития партнерства», - говорит Сергей Григорьев, руководитель коммерческой службы ООО «Продюсерский центр «Ройбер».

С более подробной информацией можно познакомиться на портале http://voicecards.ru/partners.


Все пресс-релизы Business Development Group

Business Development Group: развлекательные сервисы в каждом мобильном

27 июля, 2010

VoiceCards.Ru: музыкальные открытки побили рекорды по популярности

11 июля, 2008