Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

FantasyBox от SchoolBox Software — пресс-релиз

8 августа, 2008

Компания: SchoolBox Software

Любителям читать книги с экрана мобильного устройства и нелюбителям набирать и сочинять длинные SMS-тексты посвящается новый сервис с благозвучным названием FantasyBox, от компании SchoolBox Software.

Чтением книг с экрана мобильного телефона сегодня никого не удивишь! – скажет искушенный пользователь. И будет прав. Однако не в случае с FantasyBox.

SchoolBox Software развила идею чтения литературных произведений, благодаря чему мобильник по праву может называться библиотекой в кармане. Огромный выбор книг, а также минимальные затраты аппаратных ресурсов телефона – вот две главные характеристики сервиса FantasyBox. Каким же образом достигается сие чудо?

Сервис FantasyBox – не что иное, как Java приложение для мобильных телефонов, одна из функций которого – предоставление пользователю интерфейса для доступа к базе данных книг, расположенных на сервере компании. Еще на стадии разработки сервиса представители SchoolBox Software заключили соглашение о реализации книг с ведущими отечественными издательствами, среди которых такие лидеры отечественной литературной индустрии, как "Эксмо" и "Вече".

Как итог соглашения: пользователь получает доступ к самым свежим литературным релизам, электронные варианты которых появляются практически одновременно со своими бумажными собратьями.

С уверенностью можно сказать: FantasyBox помогает расширить границы фантазии, которая, несомненно, развивается при чтении книг. Однако у сервиса существует и обратная сторона применения. Случаются ситуации, когда отсутствие фантазии может пагубно сказаться в определенных жизненных ситуациях.

Необходимо поздравить тещу с днем рождения? Начальника с юбилеем фирмы? Слова вертятся на языке, а пальцы отказываются набирать так необходимый текст? FantasyBox предоставляет огромное количество текстовых заготовок для SMS сообщений. Используя данный сервис, пользователь может уверенно смотреть в будущее: на каждый праздник, будь то годовщина свадьбы, юбилей или Рождество FantasyBox позволит отправить уникальный текст, соответствующий текущей ситуации.

Все перечисленные функции FantasyBox станут доступными при положительном балансе, который элементарно пополняется через интерфейс программы, путем отправки SMS сообщений.

Сейчас сервис проходит этап тестирования и наполнения контентом. Скачать бета-версию приложения можно с официального сайта www.fantasybox.ru. Приглашаются к сотрудничеству операторы сотовой связи, авторы, отечественные и зарубежные правообладатели (издатели).

В заключение нельзя не воскликнуть: работа с FantasyBox вызывает исключительно положительные эмоции и хочется порадоваться за отечественных разработчиков из SchoolBox Software, которые сумели создать действительно уникальный и полезный сервис!


Все пресс-релизы SchoolBox Software

Первые главы нового романа об Александре Невском в сети Интернет

11 января, 2009