Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Одесский дельфинарий дарит приятные воспоминания по Bluetooth — пресс-релиз

22 августа, 2008

Компания: Applied Media

Одесский дельфинарий «Немо» расширил волновой спектр для общения с посетителями. К ультразвуку, с помощью которого с гостями общаются дельфины, добавились еще радиоволны, по которым с посетителями будет «говорить» Bluetooth.

На территории дельфинария компания Blue Cover установила стационарную Bluetooth-зону при поддержке технического партнера Applied Media. Зона действия Bluetooth охватывает всю территорию Большого демонстрационного зала

К радости посетителей от созерцания умных животных добавится еще одно приятное обстоятельство – возможность сохранить себе частичку шоу на память. Активировав Bluetooth на мобильных, гости комплекса смогут загрузить заставки на экран с изображениями дельфинов, рингтоны шоу, а также информацию об услугах «Немо» - купании с дельфинами, ночном шоу, отеле «Немо».

О возможности загрузить Bluetooth-контент еще при подходе к дельфинарию информирует 2-хметровый постер. Внутри демонстрационного зала он подкрепляется лайтбоксом и сообщениями ведущего шоу, призывающими активировать Bluetooth.

«Общение с дельфинами вызывает очень глубокие, волнующие чувства, поэтому дельфинарий – это не просто место проведения шоу, а душевный и физический отдых. Наш дельфинарий по праву считается лучшим в Украине. Благоприятные условия, которые мы смогли обеспечить животным, были отмечены не только наградами европейских сообществ, но и самой природой – впервые за последние 10 лет именно у наших дельфинов родился малыш», - говорит директор Одесского дельфинария Сергей Келюшок. «Мы рады наблюдать за растущим интересом к деятельности наших тренеров и умениям дельфинов. С помощью Bluetooth-зоны, которая теперь будет действовать постоянно, мы сможем отблагодарить гостей за их внимание небольшими, приятными подарками».

«Одесский дельфинарий, наверное, самая душевная точка в нашей сети. Это необычное место с необычными услугами, присутствующие здесь люди очень открыты. Контент, который они получают по Bluetooth, напомнит завтра и месяц спустя о приятном времени, проведенном в «Немо», поэтому активность Bluetooth-загрузок 24,5% я могу назвать очень высокой, несмотря на новизну предложения», - отметил Борис Адамовский, директор по развитию компании Applied Media. «Мы рады сотрудничеству с такой организацией как дельфинарий и планируем развивать сеть также в направлении сферы массовых развлечений».


Все пресс-релизы Applied Media

Возвращайтесь на Джаз-Коктебель с помощью мобильного

26 сентября, 2008

REX Gallery украшает дисплеи мобильных по Bluetooth

26 сентября, 2008

Модная одежда дешевле по Bluetooth

6 августа, 2008