Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Прогноз погоды от Gismeteo на всех мобильных телефонах страны — пресс-релиз

18 сентября, 2008

Компания: Paragon Software

Москва, 17 сентября 2008 года

Компания Paragon Software объявляет о выпуске программы Gismeteo – наглядного мобильного прогноза для всех телефонов с поддержкой Java MIDP 2.0. Теперь многофункциональное приложение Gismeteo становится универсальным, обеспечивая точными погодными данными практически все мобильные устройства.

Приложение Gismeteo не только охватывает все мобильные устройства, но и сохраняет характеристики «умного» приложения, то есть предлагает идентичное функциональное наполнение, как для КПК и смартфонов, так и на всех Java-телефонах. Программа отличается превосходным оформлением, включая анимированные иконки погоды и прогноз на 5 дней в виде графика, что делает представление погодных данных максимально наглядным.

Gismeteo для мобильных обеспечивает прогнозом погоды на 5 дней вперед и содержит подробную информацию о погоде для любого уголка России, курортного города и столиц мира от ведущего российского метеопровайдера. Яркое оформление, удобное управление в сочетании с богатой функциональностью реализовано в новом приложении для мобильных телефонов, которое компактностью, функциональностью и удобством использования вызывает все возрастающий интерес среди ключевых российских вендоров и партнеров компании Paragon Software.

Максимально удобная форма представления данных, полная оптимизация управления под экран мобильного телефона позволяют узнать прогноз погоды на 5 дней с одного взгляда, без необходимости пролистывать длинные страницы мелкого текста WAP-сайтов.

Чтобы быть в курсе последних сводок погоды, мобильный телефон должен быть подключен к мобильному Интернету. Причем объем потребляемого трафика очень низок и составляет 8Кб, что значительно меньше трафика, необходимого для скачивания прогноза с WAP-сайтов. Для удобства пользователей программа Gismeteo для мобильных будет выпускаться в двух вариантах: с подпиской на год (450 руб.) и подпиской на 3 месяца (150 руб.).

Основные возможности Gismeteo для мобильных телефонов:

  • Один из самых авторитетных источников погодных данных – проект Gismeteo.ru,
  • Быстрый и актуальный прогноз сразу на 5 дней вперед,
  • Возможность автоматического обновления прогнозов – через 1, 2, 3, 4, 8, 24 или 48 часов или по расписанию,
  • Наиболее подробная информация, включающая температуру воздуха утром/днем/вечером/ночью, направление ветра и его скорость, уровень атмосферного давления, влажность воздуха и многое другое,
  • Несколько вариантов представления данных: подробный прогноз для каждого времени суток или пятидневный график температур,
  • Оптимизация и удобство использования на всех мобильных телефонах,
  • Всего 8Кб на обновление прогноза погоды.

    Более подробно узнать и на практике оценить возможности Gismeteo для мобильных, можно на сайте компании: http://www.penreader.com/java-software/ru/Gismeteo.html


    Все пресс-релизы Paragon Software

    Paragon представляет русскую "Британнику" для iPhone и iPod touch

    20 июля, 2010