Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Новая услуга "Wi-Fi в кредит" — пресс-релиз

21 сентября, 2008

Компания: ПетерСтар

Санкт-Петербург, 19 сентября 2008 года. «ПетерСтар» — крупнейший бизнес-оператор фиксированной связи Северо-Западного региона, входящий в группу компаний «Синтерра», объявляет о запуске новой услуги для корпоративных клиентов – «Wi-Fi в кредит».

Для получения идентификационных данных кредитной Wi-Fi карты (логин/пароль), как и для доступа к остальным услугам предлагаемых компанией «ПетерСтар» для корпоративных пользователей, необходимо посетить страничку личной статистики в разделе «управление счетом» на сайте www.peterstar.ru. Срок действия карт ограничен 12 месяцами с момента активации.*

Каждый корпоративный пользователь такой карты сможет использовать в кредит услуги сети Wi-Fi «ПетерСтар», а также сети Wi-Fi сторонних операторов, с которыми заключено роуминговое соглашение. На сегодняшний момент, это более 400 хот-спотов на территории РФ и более 30000 по всему миру. Более подробная информация о перечне хот-спотов представлена на сайте www.peterstar.ru.

«Wi-Fi в кредит» это еще один шаг компании в стремлении обеспечить максимально легкий и удобный доступ к услугам «ПетерСтар». Интернет – это важный инструмент в работе любого бизнеса. И наша задача обеспечить не просто надежность и безотказность всех предоставляемых услуг, но абсолютную степень свободы их использования» – прокомментировала Кострова Наталья, руководитель отдела по связям с общественностью компании «ПетерСтар». – Если вы находитесь в зоне действия сети «Wi-Fi ПетерСтар» или оператора, с которым заключено роуминговое соглашение – вы всегда будете иметь доступ в сеть. Одна из основных задач «ПетерСтар» – устранять барьеры в коммуникациях, в том числе, между самим оператором и клиентом».

* – При возникновении задолженности в результате использования услуги на сумму, превышающую глубину кредита, пользователь обязан погасить задолженность в установленные договором сроки.


Все пресс-релизы ПетерСтар

Евгений Васильев покидает "ПетерСтар"

15 декабря, 2010