Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Flash Networks адаптировала свои решения для российского рынка мобильного Интернета — пресс-релиз

25 сентября, 2008

Компания: Flash Networks

Новый региональный офис открыт в Москве

Москва, 24 сентября 2008 г. – Flash Networks, ведущий поставщик операторских решений для улучшения фактического качества (QoE) услуг мобильного Интернета, сообщает об адаптации своих платформ к условиям российского рынка. На представление в России версии решений, поддерживающей дифференциацию услуг в зависимости от типа тарификации, в недавно открытый в Москве региональный офис компании Flash Networks прибыл ее президент и генеральный директор г-н Лиам Галин (Liam Galin).

Уникальные платформы QoE Flash Networks теперь могут по-разному обрабатывать трафик мобильного Интернета в зависимости от класса услуг. Для абонентов с тарификацией согласно объему переданных данных осуществляется ускорение трафика и адаптация контента к возможностям абонентского устройства и состоянию сети. В случае безлимитных тарифных планов платформы Flash Networks производят, кроме того, обработку трафика, ведущую к значительному уменьшению количества передаваемых данных.

«Мы усиливаем наше присутствие в России в преддверии массового перехода российского рынка к быстрым сетям 3G и 3.5G и крупного роста объема передаваемого трафика. Решения Flash Networks позволят российским сотовым операторам увеличить доходы на всех этапах переходного периода благодаря оптимизации данных, а в дальнейшим монетизировать потенциальный рост трафика, - говорит Лиам Галин. – Продукты Flash Networks, например, позволяют операторам ускорить трафик данных в сетях 2G так, что для абонента результат выглядит подобно получаемому в сетях 3G».

«На российском рынке растет спрос на беспроводные услуги передачи данных, и сотовые операторы готовятся занять позиции в этом секторе услуг связи, в том числе предлагая абонентам GSM-модемы для персональных компьютеров. Эта тенденция способствует операторскому интересу к нашим решениям, – рассказывает Дмитрий Гольдштейн, региональный директор Flash Networks в СНГ и странах Балтии. - Адаптированные для России решения предоставят всем абонентам возможность быстрого и удобного пользования мобильным Интернетом».

Уже сейчас улучшая фактическое качество мобильного Интернета с точки зрения пользователя, операторы добьются роста потребления этих перспективных услуг. Когда операторы пожелают перейти к безлимитным тарифам, функция уменьшения объема трафика позволит им снизить собственные расходы, упростить операции в сети и повысить свою рентабельность.


Все пресс-релизы Flash Networks

Flash Networks выпускает решение Open Mobile Browsing для улучшения качества просмотра Интернета на мобильных устройствах

25 октября, 2007

Платформы Flash Networks для мобильного Интернета поддерживают Advanced TCA

7 сентября, 2007