Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

WapAlta расширяет сферу влияния — пресс-релиз

1 октября, 2008

Компания: Generatum Software (WapAlta)

30 сентября было завершено объединение базы пользователей мобильной почты семейства MiniMail (minimail.ru, rupochta.ru и пр.) с сервисом WapAlta.

Таким образом, пользователи MiniMail получили целый ряд новых функций и возможностей, которые ранее присутствовали только в WapAlta, при этом сохранив свои привычные адреса почты и даже весь архив своей почтовой переписки. Данное событие показывает заинтересованность игроков российского мобильного Интернета в использовании технологически продвинутых решений мобильной почты, которыми обладает WapAlta.

Эта интересная сделка построена по классическому принципу "win-2-win". Проект WapAlta подтвердил и укрепил свою репутацию, пользователи получили новый функциональный сервис, а проект MiniMail получил инновационные технологические возможности для развития своего бизнеса.

Размещение рекламы на сервисе MiniMail.ru продолжит осуществлять, как и ранее, агентство мобильной рекламы MobileDirect.

О сервисе WapAlta

Сервис WapAlta представляет собой альтернативное решение по доставке электронной почты на мобильные устройств, обеспечивая максимальную скорость и удобство при работе с сообщениями. Доставка почты производится в чрезвычайно сжатом виде, экономя расходы пользователя на трафик. Сервис представлен в виде трёх решений (WAP-интерфейса, Java-приложения и приложения под Windows Mobile) и совместим с подавляющим большинством мобильных телефонов. В мае 2008 года сервис WapAlta был признан лучшим инновационным проектом Санкт-Петербурга. Подробная информация представлена на сайте http://wapalta.com

О компании

Компания Generatum Software занимается разработкой программного обеспечения для мобильных устройств, созданием и поддержкой SMS-сервисов, а также научно-исследовательскими работами. За время своего существования компания успешно завершила более 100 проектов в сфере информационных технологий. Возглавляет компанию Игорь Родионов, кандидат технических наук, многократный победитель конкурсов Ericsson и IEEE на разработку приложений для мобильных устройств. Более подробная информация о деятельности Generatum Software представлена на сайте http://generatum.com.


Все пресс-релизы Generatum Software (WapAlta)

Большое обновление мобильного сервиса Bubuta

27 января, 2012

Мобильный мир Bubuta построил новый город

17 февраля, 2011

Специальная версия Wapalta для абонентов ЕТК

1 июля, 2010

Миллион пользователей Wapalta

21 апреля, 2010

Alta Widgets: новый красивый и быстрый мобильный браузер.

16 декабря, 2009

RA-Media и Generatum Software - мобильные книги мобильным пользователям

15 декабря, 2009

Wapalta: 500 000 активных пользователей

26 ноября, 2009

Bubuta для Windows Mobile: настоящие аудиостимуляторы мозга!

23 ноября, 2009

Сервис WapAlta добрался до коммуникаторов

20 мая, 2008

Мобильная почта WapAlta отмечает двойной юбилей

28 апреля, 2008

Компания Generatum Software приняла участие в Android Developer Challenge

14 апреля, 2008

WapAlta электризует мобильную материю

6 февраля, 2008

WapAlta: Миллион в активе! Мобильная электронная почта набирает обороты

12 декабря, 2007