Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Компания "Интерэктив Сервисез" обеспечивает интерактивную поддержку голосования за выбор лауреатов на звание "Секс-символа 2008" среди российских звезд — пресс-релиз

1 октября, 2008

Компания: Interactive Services

21 октября в клубе SOHO ROOMS состоится пятая юбилейная Церемония вручения наград «ТОП 10 SEXY». Десять лауреатов будут выбраны в категориях «кино», «спорт», «телевидение», «популярная музыка» и «классическое искусство». «Десятка» победителей получит эксклюзивные статуэтки и подарки.

Ежегодную премию «ТОП 10 SEXY» представляет «Радио Монте-Карло» и журнал InStyle. Лауреатов 2008 года определяют путем голосования, для участия в котором абоненты сотовой связи отправляют префикс МК и имя номинанта, за которого хотят отдать свой голос, на короткий номер 1075. Самые активные слушатели, принявшие участие в голосовании, получат подарки от «Радио Монте-Карло», а супер-приз в этом году – Приглашение на Церемонию «ТОП 10 SEXY».

В рамках сотрудничества с «Радио Монте-Карло» техническую реализацию SMS-голосования обеспечивает контент–провайдер «Интерэктив Сервисез» на базе собственного программно-аппаратного комплекса. Компания активно сотрудничает с ведущими СМИ, выступая техническим партнером в сфере мобильных сервисов и интерактивных услуг.

http://www.montecarlo.ru/photos_topsexy.asp

Компания «Интерэктив Сервисез» (IAS/HotSMS) предоставляет полный спектр услуг на базе интерактивных и мобильных технологий, таких как SMS, IVR (интерактивные голосовые меню), WAP, STK, J2ME и др. Компания обладает уникальным опытом реализации сложнейших интерактивных проектов и значительным запасом готовых решений для обеспечения маркетинговых, сервисных и исследовательских задач любого заказчика.


Все пресс-релизы Interactive Services

На телеканале "Россия" - долгожданная премьера нового сезона всеми любимого проекта "Танцы со звездами". Интерактивную поддержку проекта осуществляет компания "Интерэктив Сервисез"

10 апреля, 2009

Новый интерактивный сезон игр "Что? Где? Когда?"

7 апреля, 2009

Этой осенью - "Открой мир Джеймса Бонда" с Heineken!

30 октября, 2008

Долгожданная премьера на телеканале "Россия" - звезды осваивают танцы на льду, а телезрители отдают голоса за полюбившуюся пару в проекте "Звездный лед". Интерактивную поддержку проекта осуществляет компания Интерэктив Сервисез

23 октября, 2008

Зрители телеканала "Россия" выбирают главного героя отечественной истории в проекте "Имя Россия". Интерактивную поддержку проекта осуществляет компания "Интерэктив Сервисез"

8 октября, 2008

Компания "Интерэктив Сервисез" обеспечивает голосование на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" в Юрмале

28 июля, 2008

Компания "Интерэктив Сервисез" (ИЭС) наладила сотрудничество с национальной радиостанцией "Звезда"

15 июля, 2008

ЕВРО-2008 - интерактив для абонентов компании МегаФон

2 июля, 2008

Компания "Интерэктив Сервисез" обеспечила интерактивную поддержку Международного конкурса красоты "Мисс Русское Радио"

20 июня, 2008

Компания "Интерэктив Сервисез" обеспечивает интерактивную поддержку проекта Первого канала "Король Ринга"

4 июня, 2008