Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

МОБАЙЛСТРИМЗ ВЫХОДИТ НА РЫНКИ РОССИИ И УКРАИНЫ В ПАРТНЕРСТВЕ С ДЖАМП! — пресс-релиз

5 ноября, 2008

Компания: Джамп Украина

Лондон, Великобритания – 21 октября 2008 – Мобайлстримз, компания глобального масштаба, занимающаяся мобильным контентом, и ведущий украинский провайдер мобильных и интерактивных услуг, Джамп, сегодня сообщили о подписании лицензионного соглашения, с целью донести качественный анимационный продукт мобильным пользователям в России и Украине.

Сделка, по которой Мобайлстримз лицензирует контент для Джамп, с целью его дальнейшей дистрибуции в этих двух странах, является частью стратегии проникновения компании на этот рынок. Дебют в России и Украине ознаменован появлением разнообразного контента из анимационного каталога Мобайлстримз, такого как контент Cartoon Network и Adult Swim, например, «Робоцып» и популярные анимационные серии «Бен 10». .

Кроме того, Джамп распространяет множество популярного анимационного контента, такого как: «Одноглазые монстры», смешные и забавные телевизионные серии про компанию одноглазых, гиперактивных существ; «Сумасшедшие Белки», неотразимый мультик о симпатичных и милых существах и о том, как они ищут изобретательные способы «нашкодить» самим себе; «Счастливые друзья», мультфильм о милых зверушках, чьи повседневные приключения, кажись, всегда заканчиваются интригой, и многие другие:

Маленький Мальчик, Кролик Снежок, Кот Негодяй, Стильные штучки, Зов джунглей, Чудак Дуффи, Малышки, Фричиз и друзья, Одноглазые монстры, Плок, Мистер Бин, Осторожно, ботаник!, Секси камера, Скрытая камера, Упс-звезды, Лифт, Зайка, Тигренок, Песик Ник, Забавные мышки, Плюшевый мишка, Милые цыплята, Бон Бон, Счастливые друзья, Сумасшедшие белки

Бен 10, Билли и Мэнди, Над водой, Дастардли и Матли, Эд Эдд и Эдди, Фостер. дом для друзей из мира фантазий, Я – горностай, Джонни Браво, Шпионская семейка, Суперкрошки, Фантастическая четверка, Флинстоуны, Том и Джерри, Сумасшедшие гонки, Банана Сплит, Тайная команда нашего двора, Кураж, трусливый пес, Корова и Петушок, Лаборатория Декстера, Кунг-Фу Пес, Джетсоны, Самурай Джек, Скуби Ду, Топ Кет;

Поллитровая мышь, Приключения фасфудов, Шоу Брака, Харви Бердман, адвокат, Меньшинства, Морал Орел, Идеальная прическа навсегда, Робоцып, Морлаб 2021, Призрак космоса, Осьминожки, Строкер и Хуп, Братья Вентура, Том идет к мэру.

Мобильные пользователи будут иметь возможность выбора видео контента и картинок на ресурсах Операторов в России и на порталах Операторов Киевстар и МТС в Украине.

«Мы рады, что Джамп присоединился к нашей глобальной сети, сделав возможным доступ к пользователям России и Украины, и что наш контент сейчас доступен для загрузок пользователями в этих странах, также как он доступен другим пользователям во всем мире».

Игорь Шрайбман, Директор ООО «Джамп Украина» добавил: «Мы видим партнерство с экспертами контента, Мобайлстримз, как ключевой фактор успеха в сфере расширения нашей деятельности на территории России, и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество в нашем регионе».


Все пресс-релизы Джамп Украина

Сотрудничество Джамп Украина и ВИА Гра

24 февраля, 2009

Джамп Украина предоставляет юмористические Ди-Джинглы для всех абонентов "Киевстар" и DJUICE.

24 февраля, 2009

Присоединяйся к мобильной djuice-Шрекомании!

25 мая, 2007

SMS-акция повышает заинтересованность клиентов в продукте. Итоги сотрудничества компаний "Джамп-Украина" и "Нутриция"

2 февраля, 2007

Украинский рынок мобильного контента - результаты, прогнозы и тенденции

7 декабря, 2006