Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Мегафон и Smotri.com: первый развлекательный эксперимент над мужчинами "Мужчина за 10 дней" — пресс-релиз

21 ноября, 2008

Компания: BrainStorm AV

Неделю назад компания BrainStorm AV представила новое интерактивное шоу для рунета «Мужчина за 10 дней». За 4 дня первую серию проекта посмотрело более 33 000 человек. Компании Smotri.com (smotri.com/10days) и Мегафон (wap.megafonpro.ru/is3nwp/view/msk/fed.muzhik) первыми разместили у себя новый проект. Хронометраж одной серии для Интернет версии – 3-7 минут, для мобильных телефонов - 2 минуты. Цель видео эксперимента: показать, на что способны современные офисные работники, помимо просиживания в Интернете.

«За 7 дней шоу набрало 108 000 просмотров в рунете и 1400 на wap-портале Мегафона – это отличный показатель. Проект создан для молодежной аудитории (17-24 года), насыщен оптимальным количеством интерактива. Мы учитываем мнения нашей аудитории, приглашаем юзеров к участию в съемках. Постоянно совершенствуем формат в реальном времени. Собственно, именно такая быстрая реакция на потребности и запросы зрителей отличает сеть от всех остальных медиа площадок» - прокомментировала генеральный директор Brainstorm AV Алена Попова.

«Мы возлагаем большие надежды на мобильное вещание, так как мобильный контент сейчас очень востребован. BrainstormAV стал первопроходцем в этой сфере, формат шоу был выбран, на мой взгляд, правильно, так как живой интерактив позволяет поддерживать интерес к шоу, а также лучше узнать потребности зрителя» - дал свою оценку Станислав Козин, отдел новых продуктов и услуг Мегафон.

Участники проекта:

Денис Морозов - менеджер по продажам, видеоблог - smotri.com/dnevniki/user/nofromearth/
Сергей Илин – менеджер банка, видеоблог- smotri.com/dnevniki/user/badboy20076/
Никита Левин – менеджер ресторана, видеоблог - smotri.com/dnevniki/user/levinna/
Евгений Громов – риэлтор, видеоблог - smotri.com/dnevniki/user/nastoiasimujik/
Ильдар Карабаев – менеджер по продажам, видеоблог - smotri.com/dnevniki/user/gigantus-boss81/

Ведущая – Анна Красавкина, бывший продюсер ТВ-сериалов, секс-символ проекта, видеоблог - http://smotri.com/user/annakrasavkina

За 10 дней участникам предстоит выдержать предложенные аудиторией испытания: «Эпиляция», «Прыжки с 10-метровой вышки в бассейн», «Бокс с женщиной», «Состязание по количеству выпитого», «Пик-ап» и многое другое. За победу в шоу участники получат 50 000 рублей.

При этом зрители могут прислать свое видео «Я настоящий мужик» и самим побороться за призы и звание «Настоящий мужчина»