Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Завершение ребрендинга "А1 Агрегатор" — пресс-релиз

3 февраля, 2009

Компания: А1 Агрегатор

1 февраля вместе с возобновлением регистрации новых партнеров, компания “А1 Агрегатор” запустила новую версию сайта и представила новый логотип. Информационная структура сайта значительно была дополнена и теперь позволяет оперативно получать наиболее важную и актуальную информацию о работе биллинговой системы, легко совершать навигацию в новом интерфейсе, знакомиться с изменениями тарифной линейки, связываться с операторами “А1 Агрегатор”, общаться с представителями компании на официальном форуме и многое другое. Причем изменения затронули не только структуру сайта, но и его дизайн, в котором представлена совершенно новая цветовая гамма и самые современные графические решения. Такой подход символизирует новаторство, движение вперед – в ногу со временем. Интуитивно понятный интерфейс сайта использует яркие, выразительные элементы и унифицированные удобные шрифты.

Важно отметить, что с 1 февраля изменились условия регистрации новых партнеров и введена аттестация учетных записей. Теперь каждому партнеру присваивается один из четырех аттестатов: анонимный, формальный, персональный и VIP. Обращаем внимание, что всем зарегистрированным партнёрам “А1 Агрегатор”, кто работал по оферте присвоен Формальный аттестат, кто работал по договору как юридическое лицо автоматически будет установлен Персональный аттестат. Подробно получить информацию о видах аттестации и условиях регистрации можно в разделе “Служба поддержки”, а также перейдя по ссылке.

“Необходимость создания нового визуального образа “обоснована, прежде всего, принятием новой стратегической концепции развития бизнеса, четкой ориентацией на предоставление услуг широкой аудитории web- и wap- мастеров. На данный момент это решение коррелирует с трендами российского рынка агрегаторских услуг и является закономерным шагом развития бизнеса биллинговой системы “А1 Агрегатор, - полагает Вячеслав Столовицкий, исполнительный директор компании, - Обновление сайта a1agregator – знаковое событие в цепи позитивных изменений имиджа биллинга, нацеленных не только на соответствие современным мировым тенденциям в информационных и высоких технологиях, но и на быстрый и удобный доступ для партнеров".

Помимо предоставления наиболее полной статистики нами были обновлены стандарты обеспечения технической поддержки. Теперь все без исключения наши клиенты и партнеры имеют возможность в любое время дня и ночи получить наиболее качественную поддержку, узнать ответы на любые интересующие их вопросы, оставить отзыв о нашей компании и даже повлиять на качество предоставляемых нами услуг, оставив свое пожелание непосредственно руководству компании. Мы всегда открыты для коммуникации с нашими партнерами и с радостью будем расти вместе с ними и повышать уровень предоставляемых нами услуг.


Все пресс-релизы А1 Агрегатор

"А1 Агрегатор" и WebMoney заключили договор

3 декабря, 2009

Компании "А1 Агрегатор" и Next Media Entertainment (Холдинг Next Media Group) объявили о начале сотрудничества

12 ноября, 2009

Компания "А1 Агрегатор" предлагает новое решение "А1А Partner Sharing Platform".

20 апреля, 2009

"А1 Агрегатор" стремительно увеличивает число партнеров

18 марта, 2009

"А1 Агрегатор" предложил новую услугу - тарифы

16 марта, 2009