Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

"АРКТЕЛ" стал партнером "БЕРЕЗЫ" — пресс-релиз

5 февраля, 2009

Компания: Арктел

…получив ряд дополнительных возможностей и неоспоримые конкурентные преимущества

Москва, 5 февраля 2009 года

Телекоммуникационная компания ОАО «АРКТЕЛ», входящая в группу компаний ОАО «Холдинговая компания «РОСВЕБ ТЕЛЕКОМ» (ROSWEB), сообщает о вступлении в «Единую партнерскую систему БЕРЁЗА» в официальном статусе «Партнер Единой партнерской системы БЕРЁЗА» в сфере «Телекоммуникации».

Новое сотрудничество позволит компании «АРКТЕЛ» предложить своим клиентам больше возможностей, повысить лояльность потребителей к бренду и укрепить свои позиции на корпоративном рынке. Совместная маркетинговая политика с системой «БЕРЁЗА» даёт ОАО «АРКТЕЛ» ряд дополнительных преимуществ по продвижению своего бренда и услуг.

Для того, чтобы стать одним из партнеров «БЕРЁЗЫ», компания должна обладать рядом качеств: отраслевое лидерство, наличие долгосрочных конкурентных преимуществ, иметь экономическую стабильность, широкую географию бизнеса и активную маркетинговую политику.

«Мы имеем еще один повод для гордости: оценив деятельность всех игроков телекоммуникационного рынка в b2b секторе, «Единая партнерская система БЕРЁЗА» остановила свой выбор именно на нашей компании, – уточнил Игорь Клочко, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ОАО «АРКТЕЛ».

«Единая партнерская система БЕРЁЗА» – это дисконтная программа лояльности для юридических лиц на основе пластиковых карт. Основной целью программы является удовлетворение потребностей компаний малого и среднего бизнеса в товарах и услугах.

Участники «Единой партнерской системы БЕРЁЗА» получают ряд преимуществ – это и включение в дисконтную систему, и дополнительные привилегии при потреблении услуг и товаров от партнеров «БЕРЁЗЫ». Участники получают специальные сервисные предложения и лучшие условия обслуживания. За пользование сервисом «Единой партнерской системы БЕРЁЗА» начисляется определенное количество баллов, которые в последствии можно использовать для получения дополнительных бесплатных сервисов.

«В рамках «Единой партнерской системы БЕРЁЗА» корпоративный клиент получает полный спектр услуг и продуктов для поддержки и развития своего бизнеса. Мы, в свою очередь, стремимся предоставить каждому своему клиенту тот объем телекоммуникационных услуг, который ему необходим, поэтому мы приняли решение о сотрудничестве с «БЕРЁЗОЙ» и надеемся, что для наших клиентов это станет еще одним преимуществом сотрудничества с нами», – подчеркнул Игорь Клочко.

Более подробную информацию о «Единой партнерской системе БЕРЁЗА» Вы можете узнать на официальном сайте: http://www.bereza.su/, а также в специальном разделе «БЕРЁЗЫ» на сайте http://www.arctel.ru.

О компании «БЕРЁЗА Менеджмент»

«Единая партнерская система БЕРЁЗА» – дисконтная программа лояльности для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на основе пластиковых Карт «БЕРЁЗА». Главной целью Системы «БЕРЁЗА» является удовлетворение систематических потребностей предпринимателей в товарах и услугах для обеспечения хозяйственной деятельности, а так же поощрение лояльности Участников «Единой партнерской системы БЕРЁЗА» путем внедрения клиентоориентированных технологий управления отношениями с потребителями (CRM стандарты).

«Единая партнерская система БЕРЁЗА» объединяет Партнеров, реализующих товары и услуги в сферах: страхование, банковские услуги, телекоммуникации, мобильная связь, товары для офиса, консалтинговые услуги и других в рамках Сервиса Системы «БЕРЁЗА», и Участников Системы «БЕРЁЗА», приобретающих товары и услуги у Партнеров Системы «БЕРЁЗА» на специальных финансовых условиях с множеством дополнительных привилегий и бонусным вознаграждением.

ООО Управляющая компания «БЕРЁЗА Менеджмент» – Оператор первой дисконтной программы лояльности для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – «Единой партнерской системы БЕРЁЗА».


Все пресс-релизы Арктел

"АРКТЕЛ" телефонизировал "СПЕКТР"

21 мая, 2009

Самарский филиал "АРКТЕЛ" запустил e-phone

22 апреля, 2009

Самарский филиал "АРКТЕЛ" стал спонсором областного конкурса

20 апреля, 2009

"АРКТЕЛ" оказывает услуги связи "Первой страховой компании"

31 марта, 2009

"АРКТЕЛ" обеспечил услугами связи "ЮниКредит Банк"

19 марта, 2009

"АРКТЕЛ" заключил государственный контракт с Россельхозакадемией в г. Новосибирске ...

25 февраля, 2009

"АРКТЕЛ" получил лицензию на оказание услуг связи государственным учреждениям

18 февраля, 2009

"Южный Телеком" предлагает своим абонентам поставить всероссийский рекорд

16 февраля, 2009

Самарский филиал "АРКТЕЛ" сделал звонки по России и на мобильные телефоны безграничными

12 февраля, 2009

"АРКТЕЛ" заключил государственный контракт с ГУВД Свердловской области

10 февраля, 2009

"АРКТЕЛ" завершил акцию "Полмиллиона у тебя в кармане"

5 февраля, 2009

"АРКТЕЛ" завоевывает рынок дальней связи с решением CBOSS

29 января, 2009

"АРКТЕЛ" обеспечил услугами связи ФГУ "Россельхозцентр" в г. Москве

21 января, 2009

"АРКТЕЛ" выделит 180 номеров для Администрации г. Кирова

23 октября, 2008

"АРКТЕЛ " дарит полмиллиона

24 сентября, 2008

ЗАО "Волготелком" подвело предварительные итоги деятельности в 2007 году

4 февраля, 2008

Абонентская база "Арктел" увеличилась до 16 500 корпоративных клиентов

27 ноября, 2007

Директором филиала "Арктел" в Нижнем Новгороде назначен Александр Лоскутов

8 ноября, 2007

"Арктел" обеспечил услугами связи структуры международного холдинга "БНП Париба"

23 октября, 2007

"Арктел" исполнилось 8 лет

1 октября, 2007

Новая услуга call-центра "Арктел" поможет столичным компаниям справиться со всеми звонками и частыми вопросами клиентов

19 сентября, 2007