Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Прокачай свою машину с новой беспроводной автомобильной гарнитурой от Sony Ericsson — пресс-релиз

10 февраля, 2009

Компания: Sony Mobile

Превратите свою машину в настоящий музыкальный автомат с новой гарнитурой AB900. Автомобильная Bluetooth™-гарнитура позволяет проигрывать Ваши любимые мелодии на большой громкости и в великолепном качестве, а также спокойно делать и принимать входящие звонки.

10 февраля 2009 года – Скучно стоять в пробке? С AB900 такой проблемы больше нет! Отправьте любимые песни со своего мобильного телефона на гарнитуру AB900, и она будет их транслировать громко и четко через аудиосистему Вашего автомобиля. Благодаря функции RDS вам больше не надо искать подходящую частоту для передачи Вашей любимой музыки прямо в динамики Вашего автомобиля.

Новинка AB900 предлагает Вам дополнить ощущения от управления автомобилем и обеспечивает безопасность на дороге, с помощью удобного дисплея для обработки входящих звонков, легкого доступа к пяти «любимым» номерам и голосовой почте всего лишь одним нажатием кнопки. Никогда еще звонки в режиме Hands-free не были такими комфортными и безопасными, как с AB900. При получении входящего звонка музыка просто затихнет, и вновь зазвучит после окончания разговора. А с 26 часами работы в режиме разговора, и 40 днями работы в режиме ожидания Вы наконец-то сможете забыть о поисках зарядного устройства для подключения.

AB900 позволит Вам оставаться на связи, где бы Вы ни были – специальная установка не требуется! Ее также можно легко переставлять из одной машины в другую – просто прикрепите эту ультра-портативную автомобильную гарнитуру к солнцезащитному козырьку. Используйте ее в офисе для конференцсвязи, или дома, когда руки заняты домашними делами.

Комментирует Джейкоб Стен (Jacob Sten), глава подразделения аксессуаров компании Sony Ericsson: «Принимая во внимание увеличение количества запретов на использование мобильных телефонов в автомобилях по всему миру, Sony Ericsson предлагает ряд простых в установке автомобильных гарнитур, которые обеспечат полноценное общение во время управления автомобилем. AB900 идеально подходит тем, кто часто находится в дороге и хочет оптимально использовать время, проводимое в машине, не боясь за свою безопасность, и наслаждаясь любимой музыкой, куда бы не пришлось ехать».

Sony Ericsson продолжает привлекать экспертизу компании Bluetooth™ с целью обеспечения полной совместимости с широким ассортиментом телефонов и приложений. Большой выбор автомобильных аксессуаров включает в себя оборудование Hands-free, которое обеспечит пользователям комфортное и безопасное общение во время управления автомобилем.


Все пресс-релизы Sony Mobile

Xperia совместно с Box делает пользователям рождественский подарок

15 декабря, 2011

По мнению независимой лаборатории Sony Ericsson Hazel признан лучшим телефоном по качеству передачи речи в своем классе

16 апреля, 2010

Русский путешественник выбрал телефоны Sony Ericsson для своего экстремального велотура по Америке

4 декабря, 2009

На ежегодной Web2.0 Conference в Нью-Йорке компания Sony Ericsson

18 ноября, 2009

Компания Sony Ericsson - официальный спонсор выставки фотографа Владимира Широкова.

3 февраля, 2009

Sony Ericsson сообщает о начале продаж коммуникатора XPERIA X1 на базе Windows Mobile 6.1

27 января, 2009

Чемпионат Sony Ericsson в Дохе открылся первым в истории теннисным матчем на необитаемом острове

5 ноября, 2008

Sony Ericsson и Jami дарят музыку

29 сентября, 2008

"ГАДЖЕТ СЕРВИС" ПОЛУЧИЛ СТАТУС НАЦИОНАЛЬНОГО СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА SONY ERICSSON

4 июля, 2008

Sony Ericsson объявляет о смене руководства компании с 1 ноября 2007 г.

5 сентября, 2007

Новый телефон Sony Ericsson Cyber-shotT K770i

14 августа, 2007

Компания Sony Ericsson провела исследования поведения современного покупателя телефона Sony Ericsson Walkman(r) W660i.

2 августа, 2007