Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

ОАО "Интеллект Телеком" запустило корпоративный сайт компании — пресс-релиз

17 февраля, 2009

Компания: Интеллект Телеком

Москва, Февраль 2009 года. ОАО «Интеллект Телеком» - научно-исследовательский инновационный центр АФК «Система» в области телекоммуникаций открыло виртуальное представительство в Интернете по адресу www.intellect-telecom.ru.

Новый сайт компании содержит всю необходимую информацию о деятельности центра в России и за рубежом, последние новости, полезные ссылки и сведения о реализованных проектах. Кроме того, непосредственно на сайте можно зарегистрировать заявку на любую услугу ОАО «Интеллект Телеком». В настоящий момент пользователям доступна русскоязычная версия сайта, в ближайшее время компания планирует открыть англоязычный вариант.

«Запуск корпоративного сайта позволит нашим клиентам и партнерам получать достоверную информацию «из первых рук» о деятельности компании, а ОАО «Интеллект Телеком» сможет оперативно реагировать на запросы клиентов и решать их задачи максимально эффективно», - комментирует Генеральный директор ОАО «Интеллект Телеком» Громаков Юрий Алексеевич.

Для получения более подробной информации по всем интересующим вопросам просим обращаться по телефону +7 495 739-79-79 или по e-mail: Yuldasheva@i-tc.ru к Ирине Юлдашевой.


Все пресс-релизы Интеллект Телеком

"Интеллект Телеком" расскажет о системе сотовой связи с переносом емкости на всемирной телекоммуникационной выставке ITU Telecom 2012 в Дубай.

16 октября, 2012

ОАО "Интеллект Телеком" обеспечит ОАО "МТС" аналитическими материалами

19 апреля, 2010

ОАО "Интеллект Телеком" подводит итоги мобильного голосования по выборам в муниципальные молодежные парламенты Приволжского федерального округа

23 декабря, 2009

"КОМСТАР-ОТС" РАЗВИВАЕТ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗЬ СОВМЕСТНО С "ИНТЕЛЛЕКТ ТЕЛЕКОМ"

4 августа, 2009

ОАО "Интеллект Телеком" - победитель конкурса "За лучшие достижения в бизнесе".

15 апреля, 2009

ОАО "Интеллект Телеком" вступило в Ассоциацию документальной электросвязи

25 марта, 2009

ОАО "Интеллект Телеком" принято в Международный союз электросвязи в качестве члена сектора "Радио" и сектора "Развитие"

27 октября, 2008