Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Zed объявляет о начале работы в Австралии — пресс-релиз

18 февраля, 2009

Компания: Zed

  • Общее количество абонентов сотовых операторов в Австралии составляет более 23 млн. человек.

  • Начало работы на австралийском рынке открывает большие возможности для продвижения среди пользователей игровых и прочих приложений для мобильных устройств.

  • Компания имеет представительства в 54 странах на 5 континентах.

    Денвер/Сидней/Мадрид/Санкт-Петербург/18 февраля 2009 – На прошлой неделе компания Zed сообщила об открытии нового офиса в Сиднее (Австралия). Основная цель – расширение глобального присутствия и использование преимуществ деловых возможностей этого рынка. Zed – мировой лидер рынка дополнительных услуг по показателям прибыли и географическому присутствию. Компания работает в 54 странах мира на 5 континентах, включая крупнейшие Европейские рынки, США и Китай. Открытие нового офиса в Сиднее ознаменовало присутствие компании в 22 крупнейших мировых центрах, включая Лондон, Париж, Денвер, Пекин, Санкт-Петербург и Джакарта.

    «Австралийский рынок насчитывает более 23 миллионов абонентов, что открывает для Zed значительные перспективы для работы на этом континенте, - сообщил Хавьер Перез Долсет, основатель и генеральный директор Zed Group. - Мы планируем сотрудничество с крупнейшими брендами, операторами сотовой связи и музыкальными лейблами с целью предоставления лучших развлекательных продуктов, которые зарекомендовали себя уже во всем мире».

    Представительство Zed расположилось в Северном Сиднее. Главными целями и задачами на 2009 год станет развитие бизнеса в игровом сегменте, социальных сетях, а также предложение различных маркетинговых решений.

    «Компания уже начала работу в Австралии по заключению контрактов с мобильными операторами, B2B партнерам, а также запуску продуктов и услуг Zed, которые уже доказали свою рыночную привлекательность на других рынках», - сказал Брайн Каззара, региональный директор Северной Америки и Австралии.

    Теперь у Zed заключено более 130 контрактов с операторами сотовой связи во всем мире.

    Примечательно, что в первом полугодии этого года Zed также планирует начать работу в Индии и Бразилии. В настоящее время в Индии 280 миллионов абонентов сотовых операторов, в Бразилии – 115 млн. абонентов. Присутствие на этих рынках позволит компании предоставлять услуги 2,5 млрд. абонентам по всему миру.


    Все пресс-релизы Zed

    Zed объявил о сотрудничестве с Universal Pictures

    6 апреля, 2009

    "Bubble Boom" от Zed для iPhone

    11 марта, 2009

    Игровой продукт "Bubble Boom Challenge" признан лучшим развлекательным приложением 2008 года

    17 февраля, 2009

    Zed и Lionsgate объявляют о сотрудничестве в рамках мобильных сервисов

    15 сентября, 2008