Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Правда или вымысел? МегаФон Северо-Запад и ИнкорМедиа подвели итоги викторины "Зимние небылицы" — пресс-релиз

26 февраля, 2009

Компания: ИнкорМедиа

26 февраля, Москва. Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» подвел итоги SMS-викторины «Зимние небылицы», которая проводилась для абонентов оператора с 1 по 14 февраля 2009 года при поддержке компании «ИнкорМедиа».

По правилам викторины абонентам необходимо было копить баллы, выбирая правильные варианты ответа на вопросы, связанные с фактами из повседневной жизни, отправляя SMS-сообщения «верю/не верю» на короткий номер. За каждый верный ответ абонент получал 25 баллов, за неверный - 10 баллов.

Самый наблюдательный, удачливый и любознательный абонент, набравший за время акции наибольшее количество баллов, получил главный приз викторины: ноутбук Acer. Участники викторины, занявшие второе и третье места, стали обладателями стильных телефонов I-Phone 3G и Samsung DUOS, соответственно.

«Несмотря на стремительное развитие инновационных технологий и VAS-сервисов, SMS прочно сохраняет лидерство как наиболее популярное средство коммуникации среди абонентов, - комментирует итоги акции исполнительный директор ИнкорМедиа Дмитрий Александров. – Активное участие абонентов в прошедшей SMS-викторине еще раз доказало, что простые и удобные сервисы являются наиболее востребованными и эффективными средствами стимулирования активности абонентов».


Все пресс-релизы ИнкорМедиа

Билеты на U2 от "Мобильного шпиона" ИнкорМедиа для абонентов Билайн

28 июля, 2010

Компания ИнкорМедиа выступила провайдером SMS-голосования для партии Единая Россия

1 февраля, 2010

Компании ИнкорМедиа и Shazam Entertainment оформили стратегическое партнерство

24 марта, 2009

Сервис Music Recognition компании ИнкорМедиа завоевывает рынки VAS-услуг стран СНГ

10 февраля, 2009