Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

ОАО "Интеллект Телеком" - победитель конкурса "За лучшие достижения в бизнесе". — пресс-релиз

15 апреля, 2009

Компания: Интеллект Телеком

Москва, апрель 2009 года. ОАО «Интеллект Телеком» (www.i-tc.ru) - научно-исследовательский инновационный центр АФК «Система» в области телекоммуникаций, стало победителем национального конкурса «За лучшие достижения в бизнесе».

Конкурс проходил в рамках Глобального проекта «России – новое качество роста», Глобальный проект проводится под патронажем Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Организаторами Глобального проекта также являются Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии Международный институт качества бизнеса, Международная академия менеджмента и качества бизнеса, Ассоциация международный конгресс качества телекоммуникаций» и Академия проблем качества.

За выдающиеся достижения в области разработки, проектирования и внедрения инновационных проектов на рынке телекоммуникаций Генеральный директор ОАО «Интеллект Телеком» Громаков Юрий Алексеевич был признан лауреатом национального конкурса «За лучшие достижения в бизнесе» в номинации «Лучший топ-менеджер 2009».

Для получения более подробной информации по всем интересующим вопросам просим обращаться в департамент по информации и связям с общественностью ОАО «Интеллект Телеком» по телефону +7 495 739-79-79 или по e-mail: Yuldasheva@i-tc.ru


Все пресс-релизы Интеллект Телеком

"Интеллект Телеком" расскажет о системе сотовой связи с переносом емкости на всемирной телекоммуникационной выставке ITU Telecom 2012 в Дубай.

16 октября, 2012

ОАО "Интеллект Телеком" обеспечит ОАО "МТС" аналитическими материалами

19 апреля, 2010

ОАО "Интеллект Телеком" подводит итоги мобильного голосования по выборам в муниципальные молодежные парламенты Приволжского федерального округа

23 декабря, 2009

"КОМСТАР-ОТС" РАЗВИВАЕТ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗЬ СОВМЕСТНО С "ИНТЕЛЛЕКТ ТЕЛЕКОМ"

4 августа, 2009

ОАО "Интеллект Телеком" вступило в Ассоциацию документальной электросвязи

25 марта, 2009

ОАО "Интеллект Телеком" запустило корпоративный сайт компании

17 февраля, 2009

ОАО "Интеллект Телеком" принято в Международный союз электросвязи в качестве члена сектора "Радио" и сектора "Развитие"

27 октября, 2008