Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

"Никита Мобайл" (Армения) переходит на платформу для контент-провайдеров WINGS — пресс-релиз

15 мая, 2009

Компания: WINGS Software House

«Никита Мобайл» (Армения), входящая в Группу компаний Nikita, осуществила перевод на платформу WINGS части SMS-сервисов, включая агрегаторский SMS-трафик. Платформа WINGS обеспечит большую производительность и стабильность в работе SMS-сервисов.

Завершается процесс поэтапного перевода сервисов «Никита Мобайл» (Армения) на платформу WINGS. Платформа WINGS - интегрированная мультитранспортная платформа для предоставления мобильных сервисов на основе технологий SMS, IVR, WAP, MMS, USSD, Bluetooth, J2ME, RBT. Подразделение использует платформу WINGS с декабря 2008г. Перевод сервисов происходил в соответствии с процедурой поэтапной миграции, разработанной компанией «ВИНГС», безболезненно для провайдера и без остановок в работе сервисов.

Компания «ВИНГС» оказывает «Никите Мобайл» (Армения) круглосуточную техническую поддержку, осуществляет детальный мониторинг платформы и соединений с сотовыми операторами и партнерами, осуществляет построение и поддержку системы резервирования, администрирует сервера.

«Один из крупнейших контент-провайдеров перенес на новую платформу часть услуг, созданных за время своего существования. В их числе и небольшие специализированные проекты, проекты со СМИ и пр. Их очень много», - рассказал руководитель компании «ВИНГС» Игорь Старков. – «На основе существующей методологии миграции, мы разработали процедуру поэтапного переноса сервисов «Никита Мобайл» (Армения), в соответствии с которой осуществили работы».

«Мы используем платформу WINGS в течение полугода. Это продуманная, целостная, многофункциональная система, построенная на основе SOA-архитектуры и промышленных стандартов Java, XML, JMS, Oracle. Платформа подтвердила свою высокую надежность и производительность в различных телепроектах. WINGS удобна для агрегации и подключений партнеров по различным протоколам, есть возможность быстрой реализации новых протоколов, отличный биллинг», - прокомментировал Ара Ягджан, генеральный директор «Никита Мобайл» (Армения). – «Со стороны разработчика - доработка и учет наших пожеланий, хорошая оперативная поддержка платформы в круглосуточном режиме. Все быстро! Это позволило нам не иметь в штате технических специалистов - все отдали «ВИНГС» на аутсорсинг, включая поддержку соединений внешних контент-провайдеров с платформой. Свои усилия мы сосредоточили на продвижении собственных услуг».


Все пресс-релизы WINGS Software House

Система маршрутизации трафика платформы WINGS: экономия на обратном SMS-трафике

11 декабря, 2009

Оператор сотовой связи ЕТК (ЗАО "Енисейтелеком") установит в центрах обслуживания и продаж устройства для Bluetooth-маркетинга WINGS BlueCell.

10 марта, 2009

"На шаг впереди" с Bluetooth

16 сентября, 2008

"Никита Мобайл" (Армения) выбирает платформу для Bluetooth-маркетинга компании "ВИНГС". Первая акция - Bluetooth-рассылка на кинофестивале "Золотой абрикос".

24 июля, 2008

Компания "Кенгуру Мобайл" провела акцию Bluetooth-маркетинга с возможностью выбора контента получателем, используя WINGS BlueCell

4 апреля, 2008

Media Arts Group, ввела в коммерческую эксплуатацию технологическую платформу WINGS

1 апреля, 2008

Bluetooth-рассылка на ЙОРК-ШОУ 2008

15 февраля, 2008

Банк ВТБ 24 внедряет технологическую платформу для предоставления мобильных сервисов WINGS

14 декабря, 2007

Laika Mоbile Connectivity (входящая в холдинг Laika Media Group, Финляндия) внедряет российскую платформу для контент-провайдеров WINGS

28 ноября, 2007

На платформе WINGS для популярного украинского телеканала СТБ запущен новый голосовой портал 1.ua

9 ноября, 2007

Футбольный клуб "Спартак" Москва предоставляет мобильные сервисы на платформе WINGS Communication Server

28 декабря, 2006

SMS НА ВЫБОРАХ: российская разработка WINGS Communication Server была использована для учета голосов на выборах в Мексике

11 августа, 2006

Компания WINGS Software House на II-ежегодном бизнес-форуме "Mobile Content"

21 июня, 2006

Мексиканский контент-провайдер Merkamobil выбирает российскую платформу WINGS Communication Server

5 мая, 2006