Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Впервые в России выдан патент на рекламные RBT — пресс-релиз

15 мая, 2009

Компания: RBT advertising service

Компания RBT Advertising service сообщает о получении патента на «Систему распространения рекламных аудиофрагментов». Этот патент описывает механизм реализации системы, в которой абоненту, установившему рекламный RBT начисляется вознаграждение. Данный сервис не реализован пока в России, но в условиях мирового финансового кризиса может оказаться достаточно востребованным, как со стороны абонентов, так и со стороны рекламодателей.

Стремительно развивающиеся технологии позволяют открывать новые технические решения в области мобильного маркетинга. Одной из таких технологий может стать рекламный сервис в RBT.

Рекламный сервис RBT предназначен для установки во время входящего вызова вместо мелодии или шутки рекламного сообщения или мелодии. Для абонента это дополнительная возможность заработка и кастомизации телефона. Установка рекламного RBT позволит абоненту не только получать реальную выгоду, но и осуществить собственную идентификацию с брендом, рекламный ролик которого он сам выбирает.

Подобный проект запущен и успешно функционирует в Турции уже более полугода. В России не за горами то время, когда операторы и контент провайдеры должны будут предложить абонентам не только тратить на установку RBT, но и зарабатывать на этом.

Компания Advertising service готова обеспечить взаимодействие между всеми участниками этого процесса- операторами, контент-правайдерами, абонентами и рекламодателями.