Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Microsoft запускает новый поисковый сервис Bing — пресс-релиз

29 мая, 2009

Компания: Microsoft

Bing позволит иначе взглянуть на поиск информации в Интернете и поможет пользователям в принятии важных решений.

Москва, 28 мая 2009 года. — Корпорация Microsoft объявляет о запуске поискового сервиса Bing, призванного изменить традиционное представление пользователей о системе поиска информации в Интернете. Новый поисковик сейчас развертывается на сайте www.Bing.com, он станет доступен пользователям по всему миру уже 3 июня. В России и других европейских странах будет запущена бета-версия Bing.

Объем информации в Интернете растет огромными темпами, и ориентироваться в этой среде с каждым днем становится все сложнее. Согласно исследованию comScore Inc., на сегодняшний день порядка 30% поисковых запросов прерываются пользователем из-за отсутствия желаемых результатов. Bing создавался для того, чтобы помочь людям не только быстро находить нужную информацию, но и эффективно использовать ее для принятия важных решений. Особый фокус сделан на таких областях, как покупки в Сети, планирование путешествий, здоровье и локальный поиск.

«Многие верят, что поиск сегодня является отличным инструментом. Тем не менее, мы считаем, что поисковые механизмы до сих пор далеки от совершенства: масса потребительских ожиданий еще не удовлетворена. Bing позволяет существенно сократить путь от первоначального поискового запроса к принятию финального решения на основе полученной информации», — сказал Джон Мангелаарс (John Mangelaars), вице-президент направления потребительских продуктов и онлайн-сервисов Microsoft в регионе EMEA.

Новый сервис расширяет границы используемых сегодня технологий. Он содержит инновационные разработки в основных областях поиска, включая разграничение ключевой и дополнительной информации, определение цели запроса и отображение основной сути найденных материалов. Новая модель пользовательского интерфейса Bing динамически адаптируется под конкретный запрос, обеспечивая легкость в принятии решений.

Благодаря функции Best Match, анализирующей полученную в результате поиска информацию, Bing предложит пользователю именно то, что он ищет. Функция Instant Answers существенно сэкономит время, дополняя страницу с результатами поиска массой полезных данных. Сервисы Web Groups и Quick Tabs сортируют найденную информацию, делая ее более наглядной.


Все пресс-релизы Microsoft

Microsoft открывает новое направление в Центре НИОКР в Сколково

6 ноября, 2012

Microsoft Office 2010 Standard и Microsoft Office 2010 Professional для предприятий среднего и малого бизнеса со скидкой 25%

11 сентября, 2012

Skype ищет таланты в Санкт-Петербурге

11 сентября, 2012

Microsoft примет участие в конференции стартапов iCamp

15 июля, 2009

Новые сервисы и программы Microsoft повышают функциональность и удобство телефонов на базе Windows

17 февраля, 2009

Windows Mobile и сообщество LiveJournal Smartphone_ru выясняют, как мобильная платформа помогает в жизни

26 мая, 2008

Microsoft представляет обновления мобильных решений, улучшающие возможности работы и развлечений на одном смартфоне

2 апреля, 2008

Microsoft анонсирует новые технологии и партнерства для ускорения внедрения смартфонов в бизнесе

24 октября, 2007

Microsoft представила русскую версию новой операционной системы Windows Mobile 6

16 мая, 2007

Microsoft против Cisco и IBM: в ближайшие 2-3 года на рынке унифицированных коммуникации начнется настоящая война

19 марта, 2007

В "Эльдорадо" начинаются продажи устройств на базе Windows Mobile

12 марта, 2007

Microsoft представляет Windows Mobile 6 - новую версию самой динамично растущей операционной системы для мобильных устройств

12 февраля, 2007