Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

CDC и Yota создают беспрецедентные условия для повышения мобильности бизнеса — пресс-релиз

24 июня, 2009

Компания: CDC, Группа Компаний

Группа компаний CDC, ведущий независимый разработчик комплексных систем автоматизации с применением мобильных технологий, и компания Yota, российский разработчик и поставщик мобильных сервисов на базе технологии 4G, объявляют о начале сотрудничества по продвижению на российском рынке интегрированного решения для компаний, имеющих в штате мобильных сотрудников.

Основной целью этого шага для обеих сторон является расширение бизнеса и усиление влияния на перспективном рынке мобильных сервисов и технологий.

Мобильные офисные решения как нельзя лучше отвечают требованиям развития бизнеса сегодняшнего и завтрашнего дня, предоставляя максимальную степень свободы сотрудникам предприятий и гарантируя высококачественный оперативный доступ к корпоративным информационным ресурсам независимо от местонахождения. Благодаря сотрудничеству компаний CDC и Yota на рынке появилось инновационное мобильное решение с использованием скоростных каналов связи Mobile WiMAX.

Развитие технологий 4G и беспроводного интернета WiMAX происходит высокими темпами. Меньше чем за год Yota обеспечила практически полное покрытие Москвы и Санкт-Петербурга, запустила сеть в тестовую эксплуатацию в Уфе, начала строительство в Сочи и Краснодаре. К концу мая абонентская база Yota насчитывала 80 000 пользователей, а скорость подключения составляла 1300 устройств в день.

«Сотрудничество с ГК CDC значительно ускорит вывод на корпоративный рынок сетей WiMAX, - комментирует Андрей Лысков, директор по работе с корпоративными партнерами компании Yota. – Используя огромные возможности Mobile WiMAX, совместно с партнерами, которые хорошо знают своих клиентов и потребности их бизнеса, мы сможем создать новые услуги, которые раньше были просто невозможны».

Основные преимущества обмена данными с использованием технологий WiMAX – это высокая скорость удаленной передачи, достигающая 10 Мбит/сек, выгодные гибкие тарифы, мгновенный и бесперебойный доступ мобильных сотрудников к необходимой информации (CRM, ERP, корпоративные порталы и другие), безопасность и конфиденциальность передачи данных, возможность проводить видеопрезентации, совершать видеозвонки и многое другое.

«Решение компании CDC по разработке корпоративных порталов, а также мобильное решение автоматизации бизнеса выездных сотрудников предполагает передачу данных по каналам беспроводной связи. – рассказывает Олег Правда, директор по продажам компании CDC. - Но если раньше это были каналы GPRS/EDGE, обладающие невысокой скоростью, недостаточной для быстрой передачи больших объемов информации, то сейчас у пользователей наших решений есть возможность увеличить эффективность всех мобильных приложений с помощью технологий 4G WiMax».


Все пресс-релизы CDC, Группа Компаний

Мобильная торговля спиртным в Орловской области

7 июня, 2008

Новая динамика Microsoft Dynamics CRM

29 октября, 2007

Видео: "Windows Mobile в мобильной торговле сигаретами"

25 октября, 2007

ГК CDC получила компетенцию Microsoft Mobility Solutions

30 августа, 2007

Первое внедрение системы мобильной торговли в Ухте

27 августа, 2007

Первая Бакалейная Компания автоматизировала мобильную торговлю продуктами питания.

20 августа, 2007

Автоматизация преселлинга на Микояновском мясокомбинате.

16 августа, 2007

Преимущества системы автоматизации мерчендайзинга для компании "МегаФон"

13 августа, 2007

Система мобильной торговли ОПТИМУМ представлена в США

7 августа, 2007

Продавец сладостей автоматизировал мобильную торговлю в Хакасии

19 июня, 2007

Мобильная торговля в бескрайних степях Казахстана

30 мая, 2007

Система управления мобильной торговлей ОПТИМУМ совместима с Windows Mobile 6

14 мая, 2007

"Шллер Айскрем" продолжает автоматизацию вэн-селлинга системой ОПТИМУМ

1 мая, 2007