Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Microsoft примет участие в конференции стартапов iCamp — пресс-релиз

15 июля, 2009

Компания: Microsoft

Компания Microsoft примет участие в работе неформальной конференции предпринимателей iCamp/Startcamp, которая состоится 23-26 июля 2009 года в культурно-образовательном центре "Этномир".

Поддержка российской экосистемы разработчиков, в том числе независимых поставщиков программного обеспечения на всех этапах развития: от стартапа до состоявшейся компании, является одним из приоритетных направлений развития Microsoft в России. В этой связи особенно актуальным является участие компании в конференции iCamp/Startcamp, которая создана как площадка для продуктивного общения стартапов, инвесторов и профессионалов высокотехнологичного бизнеса.

В конференции выступит Марат Бакиров, эксперт по разработке программного обеспечения компании Microsoft. В докладе "Современная технологическая платформа Microsoft" он расскажет участникам iCamp/Startcamp о разнообразии возможностей, предоставляемых платформой Microsoft: веб- и облачных технологиях, клиентских технологиях, технологиях доступа к данным и др. В другом докладе, посвященном инициативам компании и ее партнеров по поддержке российской экосистемы разработчиков, будет сделан акцент на программах, специально разработанных для стартапов. В числе таких программ - BizSparkTM, Microsoft Business Start и Start in Garage (Старт в Гараже).

"Много лет назад Билл Гейтс и Пол Аллен организовали стартап, который сегодня известен всем как компания Microsoft, - говорит Марат Бакиров. - В данный момент для Microsoft в России стратегически важным является поддержка экосистемы разработчиков и повышение престижа профессии".

Первый раз неформальная конференция iCamp состоялась в 2008 году и была посвящена вопросам развития новых Интернет-проектов, социальным сетям, образовательным возможностям Интернета, блогингу, созданию кросс-медийного контента, а также перспективным Интернет-технологиям. В 2008 году iCamp в "Этномире" посетило более 500 человек. В этом году неформальная конференция iCamp/Startcamp пройдет там же.

Пресс-конференция на тему "Венчурные инвестиции инновационных проектов в России: перспективы 2009-2010", приуроченная к открытию iCamp, состоится 20 июля в 16.00


Все пресс-релизы Microsoft

Microsoft открывает новое направление в Центре НИОКР в Сколково

6 ноября, 2012

Microsoft Office 2010 Standard и Microsoft Office 2010 Professional для предприятий среднего и малого бизнеса со скидкой 25%

11 сентября, 2012

Skype ищет таланты в Санкт-Петербурге

11 сентября, 2012

Microsoft запускает новый поисковый сервис Bing

29 мая, 2009

Новые сервисы и программы Microsoft повышают функциональность и удобство телефонов на базе Windows

17 февраля, 2009

Windows Mobile и сообщество LiveJournal Smartphone_ru выясняют, как мобильная платформа помогает в жизни

26 мая, 2008

Microsoft представляет обновления мобильных решений, улучшающие возможности работы и развлечений на одном смартфоне

2 апреля, 2008

Microsoft анонсирует новые технологии и партнерства для ускорения внедрения смартфонов в бизнесе

24 октября, 2007

Microsoft представила русскую версию новой операционной системы Windows Mobile 6

16 мая, 2007

Microsoft против Cisco и IBM: в ближайшие 2-3 года на рынке унифицированных коммуникации начнется настоящая война

19 марта, 2007

В "Эльдорадо" начинаются продажи устройств на базе Windows Mobile

12 марта, 2007

Microsoft представляет Windows Mobile 6 - новую версию самой динамично растущей операционной системы для мобильных устройств

12 февраля, 2007