Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Mobilefest 1st — пресс-релиз

27 августа, 2009

Компания: DorogaTV

Закрытие сезона баркемпов 2009
Back up! (Попу подними!)

Платформы:
J2me Symbian Windows Mobile iPhone Android
Примеры разработок, приложений, демонстрация возможностей. Айфон в России? Ждём - Андроид. Почему разработчики предпочитают Симбайну новые платформы? Чем ответит Symbian?

Темы::
Гео Социальные сети Twitter и микроблоги Бизнес приложения Игры Augmented reality Видео Мобильные платежи
Каждый день в мире появляются новые сервисы. Extremeland - место, когда можно познакомиться с их создателями, задать вопросы, покритиковать функционал, узнать инсайды и планы.

Дизайн::
Flashlight Java 3D
Мобильные сервисы и их оформление развиваются примерно с такой же скоростью, как интернет в начале 2000-х годов, у нас есть замечательная возможность следить за формированием новой культуры дизайна и анимации – мобильных.

Разработка. Процесс и управление::
Agile Scrum Free-lance eXtreme-programming
Управлять командой разработчиков и быть частью команды разработчиков – это искусство. Как работать так, чтобы было интересно и были результаты. Как добиться того, чтобы маркетинг не дергал и не намекал «непонятно чем вы тут занимаетесь» и «это же можно за час написать!». Как спланировать разработки и расставить приоритеты – все обсуждается здесь.

Маркетинг / Cash flow / распространение продукта::
СМС Bluetooth Viral Direct advertising Контент агрегация Витрины Appstore Ovistore
Кто работает за идею, тот уфолог, а у нас не уфологический симпозиум. Если идея не приносит денег – скорее всего вы не сможете сюда приехать, не на что будет. Но вот как сделать так, чтобы денег стало больше – это отдельная тема

А также:: провайдеры решений интеграция с web библиотеки и код где достать framework для iPhone решения b2b: как организовать вещание на мобильные устройства через кого организовать sms сервис чей функционал выходит за рамки мобильных платежей виртуальные операторы

Инвестиции:: Необычный момент – инвесторов мы не зовем, и секцию для них не делаем. Для этого есть специальные мероприятия. Но и не пригласить заинтересованных в интересных проектах инвесторов мы не можем. Так что, на всякий случай, знайте – они среди нас :) Важно, когда задача поставлена не «привлечь инвестиции», а «создать нужный продукт». На Мобайлфесте мы говорим о девелопменте и всех его сторонах!


Все пресс-релизы DorogaTV

Новый дизайн Doroga.TV сделал использование сайта еще более простым! А новый движок - быстрее.

27 мая, 2010

DorogaTVTraffic Cam - новое приложение для пользователей телефонов Nokia

23 ноября, 2009

"Ближайшие адреса" в DorogaTV. Городское ориентирование через мобильное приложение. Найди ближайший к тебе ...

23 октября, 2009

С 25 по 27 сентября под Нижним Новгородом состоится MobileFest

7 сентября, 2009