Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Frost & Sullivan назвало Konftel лидером роста на мировом рынке конференц-телефонов — пресс-релиз

2 декабря, 2009

Компания: ИМАГ

Консалтинговое агентство Frost & Sullivan назвало шведского производителя Konftel (www.konftel.ru) лидером роста на мировом рынке настольных систем аудиоконференцсвязи (конференц-телефонов). Konftel удалось переломить ход борьбы со своим главным соперником Polycom и превзойти его на этом высококонкурентном и крайне чувствительном к цене рынке.

В условиях стагнации компания Konftel показала рост выручки между 2005 и 2008 на уровне  29.7% и тем самым почти вдвое превысила показатели роста рынка (15.8%). Кроме того, Konftel продемонстрировала самый большой рост рыночной доли на 12.6% за данный период, в то время как ближайший конкурент усилил свое присутствие всего на 5,7%.

«Основным фактором, способствовавшим росту Konftel был курс на строительство продуктивных и долгосрочных отношений со стратегическими каналами сбыта в Европе и Северной Америке», - считает Пол Ваадевиг (Paul Waadevig), старший консультант компании Frost & Sullivan по унифицированным коммуникациям, - «Поддержка локальных продаж поддержала существующие каналы сбыта. Дополнительное партнерство с Alcatel-Lucent, Avaya, Siemens и Snom позволило Konftel заметно повысить узнаваемость бренда и проникнуть в новые географические и вертикальные рынки».

Помимо расширения сети международной дистрибьюции, Konftel также значительно инвестировала в продажи и маркетинг. В течении 2008-2009 гг. компания открыла новые и дополнительные офисы в ключевых регионах, включая США, Германию, Великобританию и Францию. В течение этого же периода компания продолжала активно инвестировать в жизненноважные исследования, разработку и проектирование новых продуктов, направленных на укрепление статуса производителя самых инновационных решений для конференц-связи.

«Ключевой элемент их продуктовой стратегии включает запатентованную аудио технологию OmniSound, которая является сердцем всех их конференц-телефонов», - отмечает Пол Ваадевиг . «Еще одна гордость компании – высокая надежность оборудования, обуславливающая практически полное отсутствие возвратов, несмотря на двухгодичную гарантию».

«У нас широкий и гибкий портфель решений: от моделей начального уровня вроде Konftel 50, до топовых конференц-телефонов серии Konftel 300. Благодаря этому мы покрываем широчайший спектр пользовательских нужд», - резюмирует Кларенс Якобсон (Clarence Jacobson), вице-президент отдела продаж компании Konftel , - «Одна из последних новинок – Konftel 300IP – это наш первый конференц-телефон с поддержкой SIP. Телефон совместим с Avaya Communication Manager, обеспечивает передачу широкополосного звука и позволяет записывать конференции на карту памяти SD».

Эксклюзивный дистрибьютор Konftel в России - компания «ИМАГ» (www.emag.ru).




Все пресс-релизы ИМАГ

Продажи бизнес-гарнитур Plantronics в России выросли на 55%

14 марта, 2012

IP телефония взрывает рынок GSM шлюзов!

15 февраля, 2012

Продажи GSM шлюзов снова ставят рекорды!

15 февраля, 2011

"ИМАГ" на конференции Microsoft "Платформа 2011"

7 декабря, 2010

Видеорешения AddPac инсталлированы в ГУВД по Алтайскому краю

31 августа, 2010

AddPac показал полную совместимость с услугой "Skype для SIP"

24 августа, 2010

Konftel: лучший рост продаж в Европе продемонстрировала Россия

18 мая, 2010

Видеотелефон CVP2000 - отменные возможности в футуристическом дизайне

11 февраля, 2010

Новый беспроводной конференц-телефон с уникальными возможностями

20 января, 2010

Самая надежная беспроводная конференц-система уже в России

27 августа, 2009

Британские GSM-шлюзы снизят расходы российского SMB

21 июля, 2009

GSM-шлюзы: кризис стимулирует продажи

10 февраля, 2009

Самый стильный и инновационный IP конференц-телефон в мире

9 октября, 2008

Видеоконференц-связь класса Luxury

23 апреля, 2008

GSM-шлюзы: российские сотовые операторы продолжают сопротивление

31 января, 2008