Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Русский путешественник выбрал телефоны Sony Ericsson для своего экстремального велотура по Америке — пресс-релиз

4 декабря, 2009

Компания: Sony Mobile

Москва, 3 декабря 2009г. - Путешественник Владимир Минин уже известен широкой публике по проекту motopeople, во время которого он в одиночку совершил кругосветное путешествие на мотоцикле, установив по дороге несколько мировых рекордов. На этот раз он решил проехать от Патагонии до Аляски на велосипеде, как наиболее экологичном средстве передвижения. Чтобы иметь возможность в экстремальных условиях делать хорошие фотографии, вести свой блог и оставаться на связи с близкими людьми Владимир взял с собой в дорогу телефон Sony Ericsson Satio.


Цели нового проекта Владимира Минина – обратить внимание общественности на проблемы экологии, вызванные чрезмерным использованием автомобильного транспорта, а также популяризировать велосипед, как экологически чистый вид транспорта, позволяющий вести здоровый образ жизни. За восемь месяцев своего путешествия по Америке, он планирует проехать в одиночку 20 000 километров, стартовав в Аргентине и финишировав в Аляске. В пути Владимир будет вести свой блог на сайте проекта www.fizcult.com. Здесь же будут выложены фотографии и видеоролики.


Чтобы постоянно оставаться на связи и иметь возможность выкладывать на сайт полноценные отчеты, Владимир Минин решил помимо ноутбука и профессиональной цифровой камеры взять с собой современный телефон. Из существующих на рынке моделей он выбрал Sony Ericsson Satio. Телефон привлек его 12,1-мегапиксельной камерой с ксеноновой вспышкой, большим сенсорным экраном и интуитивно понятным медиаменю. Благодаря нему, новости и фотографии можно загружать в интернет в любых условиях.
Путешествие уже в самом разгаре, а Владимир планирует испытать в экстремальных условиях еще одну новинку от Sony Ericsson – Xperia™ X2 на платформе Windows Mobile®. Эта модель оснащена полноценной QWERTY-клавиатурой, а операционную систему от Microsoft путешественник считает наиболее удобной, благодаря ее функциональности и простой синхронизации с ПК.


«Узнав, что компания Sony Ericsson готовит к выходу новинку - Xperia™ X2 – я решил стать одним из первых пользователей этого аппарата, - говорит путешественник Владимир Минин. -Меня привлекло наличие полноценной клавиатуры с раскладкой QWERTY, большой объем памяти и камера 8,1 Мп – ведь не всегда условия съемки позволяют использовать профессиональный фотоаппарат, а я не хочу пропустить ни один из ярких моментов моего путешествия».

Коммуникация в телефонах Sony Ericsson Satio и Xperia™ X2 является ключевой составляющей. Пользователи могут мгновенно синхронизировать свою почту и календарь, открывать и редактировать текстовые документы - быстро и эффективно, чтобы оставаться на связи, где бы они ни были. Это идеальные спутники для путешественников, которые хотят использовать возможности современных технологий по максимуму и делиться своими эмоциями с окружающими.


Комментирует Марианна Бакиева, глава отдела маркетинговых коммуникаций Sony Ericsson Россия: «Компании Sony Ericsson очень близки те ценности, о которых говорит Владимир Минин. Все, что мы делаем, мы стремимся делать в гармонии с окружающей средой. Недавно Sony Ericsson анонсировала линейку «зеленых» телефонов GreenHeart™, с которой планирует задавать стандарты для всей отрасли. Ряд наших партнерских проектов, таких как глобальное спонсорство Женской теннисной ассоциации (WTA) и партнерство с FIFA 2010, подчеркивает наше стремление поддерживать спорт и привлекать к нему внимание более широкой аудитории».




Все пресс-релизы Sony Mobile

Xperia совместно с Box делает пользователям рождественский подарок

15 декабря, 2011

По мнению независимой лаборатории Sony Ericsson Hazel признан лучшим телефоном по качеству передачи речи в своем классе

16 апреля, 2010

На ежегодной Web2.0 Conference в Нью-Йорке компания Sony Ericsson

18 ноября, 2009

Прокачай свою машину с новой беспроводной автомобильной гарнитурой от Sony Ericsson

10 февраля, 2009

Компания Sony Ericsson - официальный спонсор выставки фотографа Владимира Широкова.

3 февраля, 2009

Sony Ericsson сообщает о начале продаж коммуникатора XPERIA X1 на базе Windows Mobile 6.1

27 января, 2009

Чемпионат Sony Ericsson в Дохе открылся первым в истории теннисным матчем на необитаемом острове

5 ноября, 2008

Sony Ericsson и Jami дарят музыку

29 сентября, 2008

"ГАДЖЕТ СЕРВИС" ПОЛУЧИЛ СТАТУС НАЦИОНАЛЬНОГО СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА SONY ERICSSON

4 июля, 2008

Sony Ericsson объявляет о смене руководства компании с 1 ноября 2007 г.

5 сентября, 2007

Новый телефон Sony Ericsson Cyber-shotT K770i

14 августа, 2007

Компания Sony Ericsson провела исследования поведения современного покупателя телефона Sony Ericsson Walkman(r) W660i.

2 августа, 2007