Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

ОАО "Интеллект Телеком" подводит итоги мобильного голосования по выборам в муниципальные молодежные парламенты Приволжского федерального округа — пресс-релиз

23 декабря, 2009

Компания: Интеллект Телеком

Москва, декабрь 2009 года. ОАО «Интеллект Телеком» - комплексный научно-исследовательский и инновационный центр АФК «Система» в области высоких технологий и промышленности – совместно со Всероссийской общественной организацией «Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации» провели мобильное голосование на выборах в молодежные парламенты Приволжского федерального округа РФ. Голосование проходило с 10 по 19 декабря 2009 года в 5 округах ПФО: Мордовия, Марий Эл, Кировская область, Нижегородская область и Ульяновская область. Эти первые столь масштабные выборы молодежного парламента в истории современной России впервые были проведены с использованием уникальной технологии мобильного голосования. В марте 2010 года планируется организовать мобильное голосование по выборам в молодежные парламенты в остальных регионах ПФО.

В рамках проекта ОАО «Интеллект Телеком» осуществляло организационную и техническую поддержку. Вся информация о ходе голосования размещалась на сайте http://pfo.bashni.org.

Для того чтобы проголосовать с мобильного телефона, участникам необходимо было сделать всего несколько простых шагов: выбрать регион и молодежную избирательную комиссию, зарегистрироваться в ней, получить PIN-код и в день голосования отправить свой голос за выбранного кандидата по SMS или через специальное приложение в телефоне на короткий номер. Доставку и биллинг sms-сообщений осуществляла компания A1.

«Если еще совсем недавно мобильное голосование проводилось лишь в экспериментальном режиме, то сейчас это уже реальные выборы, результаты которых влияют на итоги голосования. В мобильном голосовании приняло участие 32993 человека из 67938, что составляет 48% от общего количества зарегистрировавшихся избирателей. Большинство избирателей голосовало по SMS каналу. Наиболее активное участие в голосовании приняли избиратели Мордовии – более 18 000 человек», - комментирует директор Центра программных разработок ОАО «Интеллект Телеком» Алексей Кибкало.

Для получения более подробной информации по всем интересующим вопросам просим обращаться в департамент по информации и связям с общественностью ОАО «Интеллект Телеком» по телефону +7 495 739-79-79 или по e-mail: Yuldasheva@i-tc.ru к Ирине Юлдашевой.

Об ОАО «Интеллект Телеком»

ОАО «Интеллект Телеком» входит в состав бизнес-единицы «Телекоммуникационные активы» АФК «Система». В 2007-2008 годах компанией было выполнено более 130 проектов для компаний Группы АФК «Система» и других российских и международных компаний.

Основными результатами работ ОАО «Интеллект Телеком» являются новые технические решения  в области сотовой, беспроводной и фиксированной связи, мониторинга, навигации и определения местоположения подвижных объектов, запатентованные в России, Европе, США, Китае и других странах.

ОАО «Интеллект Телеком» является членом Международного союза электросвязи и принимает участие в работе секторов ITU-R  и ITU-D. В рамках совместных соглашений обеспечено взаимодействие компании с ФГУП Научно-исследовательский институт радио (ФГУП НИИР) и ФГУП Центральный научно-исследовательский институт связи (ФГУП ЦНИИС) Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, которые являются ведущими научно-исследовательскими организациями России в области связи. Компанией ведутся работы по совместным проектам с зарубежными поставщиками телекоммуникационного оборудования. ОАО «Интеллект Телеком» также является ассоциированным членом Инфокоммуникационного союза (ICU) и членом Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ).

Об ООО «А1 Агрегатор»

«А1 Агрегатор» занимается предоставлением агрегаторских услуг с 2005 года и входит в состав медиа-холдинга «А1: Контент-провайдер Первый Альтернативный», включающего телеканал A-One, концертное агентство, несколько профильных компаний, специализирующихся на предоставлении сервисов с использованием технологий SMS, WAP, WEB, MMS, J2ME, STK, DSTK, IVR и пр.

На сегодняшний день биллинговая система тесно сотрудничает более чем с 50 операторами мобильной связи и имеет в своем распоряжении 60 коротких номеров. Платформа может обрабатывать SMS-платежи в 26 странах дальнего и ближнего зарубежья: география предоставления услуг позволяет работать со всей территорией России, с большинством стран СНГ и Европы.

В 2008 году «А1: Контент-провайдер Первый Альтернативный» попал в тройку крупнейших компаний во всех рейтингах контент-провайдеров по итогам операторов сотовой связи (МТС, Билайн, МегаФон). Тот факт, что Компания возглавляет большинство профильных рейтингов, свидетельствует о динамичном росте и успешной стратегии развития компании.




Все пресс-релизы Интеллект Телеком

"Интеллект Телеком" расскажет о системе сотовой связи с переносом емкости на всемирной телекоммуникационной выставке ITU Telecom 2012 в Дубай.

16 октября, 2012

ОАО "Интеллект Телеком" обеспечит ОАО "МТС" аналитическими материалами

19 апреля, 2010

"КОМСТАР-ОТС" РАЗВИВАЕТ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗЬ СОВМЕСТНО С "ИНТЕЛЛЕКТ ТЕЛЕКОМ"

4 августа, 2009

ОАО "Интеллект Телеком" - победитель конкурса "За лучшие достижения в бизнесе".

15 апреля, 2009

ОАО "Интеллект Телеком" вступило в Ассоциацию документальной электросвязи

25 марта, 2009

ОАО "Интеллект Телеком" запустило корпоративный сайт компании

17 февраля, 2009

ОАО "Интеллект Телеком" принято в Международный союз электросвязи в качестве члена сектора "Радио" и сектора "Развитие"

27 октября, 2008