Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Age of Heroes Online - Новый Год в Сербии! — пресс-релиз

11 января, 2010

Компания: NOMOC Publishing

Совместно с LMG Belgrade запущен первый сервер Age of Heroes Online на сербском языке. Age of Heroes Online – это развивающаяся мобильная MMORPG, на данный момент насчитывающая более 400 000 пользователей. Сербский сервер является третьим, запущенным в этом году, и первым – среди серверов, локализованных на европейские языки. С этого дня все мобильные пользователи Сербии смогут получить удовольствие от игры на родном языке. Age of Heroes Online объединяет пользователей в реальном времени, позволяя не только наслаждаться приключениями в тщательно проработанном фэнтезийном мире, но и общаться с другими игроками со своих мобильных устройств.

Age of Heroes Online является одним из самых быстро растущих мобильных проектов подобного класса – более 3000 регистраций в день формируют одну из самых больших аудиторий среди мобильных игр. Сербская локализация игры является первой, но не единственной – на будущий год запланирован запуск целого ряда серверов, функционирующих на основных европейских языках.

Русский и английский сервера игры на данный момент доступны с мобильных операторов России, Украины, Белоруссии, Германии, Франции, Англии, Австрии, Бельгии, Болгарии, Чехии, Дании, Испании, Финляндии, Венгрии, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, Швеции, Швейцарии, Сербии, Румынии, Перу, Нигерии, Малазии, Мексики, Монтенегро, Македонии, Люксембурга, Ирландии, Греции, Таджикистана, Казахстана, Киргизии, Грузии, Армении, Эстонии, Литвы, Латвии, Боснии и Герцеговины, Абхазии, Азербайджана, Молдовы, Израиля и Южной Африки.

Помимо мобильной версии игры, сербским игрокам доступна локализованная браузерная версия Age of Heroes Online.

Официальный сайт игры: http://aoho.qplaze.com
Издатель игры – компания NOMOC Publishing: www.nomoc.com


Все пресс-релизы NOMOC Publishing

Выходит новая игра от Qplaze - Money

30 июля, 2010

Nomoc анонсирует постьядерную мобильную MMORPG - AfterWar Online

25 июля, 2010

Qplaze и Nomoc - ближе к пользователям!

21 июня, 2010

Обновлнный GSMSync от Nomoc Publishing - потерянные контакты больше не проблема!

2 апреля, 2010

life:) награждает инновации от Nomoc.

30 марта, 2009

Компания NOMOC Publishing открыла офис в Украине

7 декабря, 2006