Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Позвонить с мобильного телефона на Skype или ICQ теперь может каждый — пресс-релиз

29 января, 2010

Компания: E1tele.com

Компания E1tele.com предлагает уникальную услугу – звонки с мобильного телефонаабонентам Skype или пользователям ICQ,  Gtalk, MSN, Yahoo!.
Инновационная услуга от E1tele.com открывает широкие возможности связи для тех, кому удобно звонить абонентам, находящимся в интернете -  у кого друзья, родственники или знакомые пользуются Skype, ICQ, Gtalk, MSN или Yahoo!.
Звонки с мобильного телефона на Skype.
E1tele.com предоставляет своим абонентам возможность звонить любому пользователю Skype, даже тому, у которого НЕТ SkypeIn номера как с компьютера, так и вдали от него – с мобильного телефона.
Звонки с мобильного телефона на интернет-мессенджеры ICQ, Gtalk, MSN, Yahoo!.
В связи с тем, что большинство пользователей привыкли общаться друг с другом, обмениваясь мгновенным сообщениями, компания E1tele.com решила пойти дальше и предложить своим абонентам не просто писать сообщения, а звонить с мобильного телефона пользователям аккаунтов в ICQ, Gtalk, MSN или Yahoo! напрямую.  Используя E1tele.com, совершать звонки можно даже когда абонент оф—лайн.
Удобные звонки!
Чтобы позвонить пользователям Skype или интернет-мессенджеров ICQ, Gtalk, MSN или Yahoo! с мобильного телефона, достаточно просто отправить SMS сообщение. Для звонка пользователю Skype оно будет содержать SkypeLogin абонента. Далее на мобильный телефон поступает входящий вызов от E1tele.com (callback), ответив на который абонент будет соединён с пользователем Skype. Звонки на ICQ, Gtalk, MSN или Yahoo!-мессенджеры осуществляются аналогично.
Позвонить с компьютера ещё проще. Один клик мыши – и абонент соединен со Skype и или ICQ.
Выгодные звонки!
Совершать подобные вызовы не только удобно, но и очень выгодно. Стоимость соединения варьируется в пределах 50 копеек до 1,5 рублей за минуту разговора.
Если абонент звонит с компьютера, звонки с компьютера на Skype и интернет-мессенджеры: ICQ, GTalk, Msn, Yahoo! бесплатные.
Подключение.
Открытие аккаунта в сети E1tele.com (регистрация) бесплатное. Необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.e1tele.com.
В настоящее время при открытии аккаунта КАЖДОМУ абоненту зачисляется на счёт бесплатные 50 центов. Данных средств будет достаточно, что бы говорить  около 25 минут с пользователями Skype, ICQ и других интернет-мессенджеров (Gtalk, MSN, Yahoo!).




Все пресс-релизы E1tele.com

E1tele.com раздат бесплатные звонки за границу

17 февраля, 2010

Телефонный номер в любой стране мира теперь можно купить on-line

11 февраля, 2010