Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

E1tele.com раздат бесплатные звонки за границу — пресс-релиз

17 февраля, 2010

Компания: E1tele.com

Бесплатно совершить международный звонок можно, как говорится, «не отходя от кассы» – не отправляя платных SMS, не вводя пароли и коды, даже без регистрации на сайте оператора. В рамках рекламной акции E1tele.comпредлагает каждому желающему позвонить за границу совершенно бесплатно.

Компания E1tele.com проводит специальную рекламную акцию для всех тех, кто хочет позвонить за границу своим родственникам, друзьям, знакомым, но при этом не желает платить и тратить времени. Для совершения бесплатного звонка не требуется регистрации на сайте и пополнения баланса.

Сервис «Позвони другу сейчас» создан специально для ознакомления пользователей с возможностями оператора связи E1tele.com, который предлагает каждому желающему совершать бесплатный международный звонок в любую точку земного шара.

Протестировать сервис «Позвони другу сейчас» может любой. 

Механизм его очень прост. Каждому желающему достаточно ввести свой номер мобильного телефона в соответствующей графе, получить SMS-сообщение с кодом доступа, ввести присланный код доступа и номер вызываемого абонента. Через несколько секунд произойдёт соединение и можно будет начать разговор.
В рамках акции «Позвони другу сейчас» совершать бесплатные звонки можно только абонентам другой страны. Местные соединения (с мобильного телефона РФ на мобильный РФ) производиться не будут. 

Сервис «Позвони другу сейчас» имеет удобный пользовательский интерфейс. Вы всегда сможете порекомендовать его другу, просто нажав на соответствующую кнопку. Друг получит рекомендательную ссылку, а вы – 20 центов на счёт (в случае, если друг зарегистрируется на сайте E1tele.com).
Подобных рекомендаций можно отсылать бесконечное количество. Персональная ссылка абонента позволяет фиксировать всех приглашенных друзей и умножать средства вашего аккаунта с каждым новым открытым аккаунтом друга.

Акция «Позвони другу сейчас» продлится вплоть до 20 марта.




Все пресс-релизы E1tele.com

Телефонный номер в любой стране мира теперь можно купить on-line

11 февраля, 2010

Позвонить с мобильного телефона на Skype или ICQ теперь может каждый

29 января, 2010