Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Весенние перемены SMSCoin — пресс-релиз

9 марта, 2010

Компания: SmsCoin

После долгой зимней "спячки" с малым количеством новостей, мы готовы обрадовать наших партнеров массой замечательных изменений и улучшений, которые должны увеличить ваш доход и дать вам много новых возможностей.

Также этой зимой произошло много событий на российском рынке, которые привели к очередному перераспределению рынка среди основных его игроков. Речь конечно идет о борьбе с мошенничеством со стороны российских операторов, что привело к падению трафика у многих агрегаторов и закрытию многих партнерских программ, работа которых напрямую зависела от использования недочетов в технических и юридических возможностях операторов. Наша компания не публиковала никаких новостей по данному поводу, так как мы целиком поддерживаем данные нововведения, пока они едины для всех участников рынка. Напоминаем, что в нашей компании всегда были строгие требования к партнерам, работа четко регламентирована договором и правилами безопасности, так что с нашей стороны ничего нового сообщать не пришлось. В любом случае, рекомендуем всем нашим партнерам проверить, соответствуют ли их услуги нашим правилам.

Новая ситуация на российском рынке заставила многих задуматься о развитии своего проекта для работы в других странах. Стоит напомнить, что у нашего проекта не только самое широкое географическое покрытие, но и уникальные тарифы и цифровые префиксы в 50+ странах. Для особо крупных проектов мы готовы предоставить особые условия.

Как уже было сказано в первом абзаце, у нас много новостей, которые мы будем публиковать каждые несколько дней на нашем сайте. Если вы хотите узнавать о них первыми, подпишитесь на наш твит , который уже содержит многие новости еще не опубликованные на сайте.




Все пресс-релизы SmsCoin

SmsCoin примет участие в Mobile World Congress

19 февраля, 2013

SmsCoin примет участие в Casual Connect Europe

8 февраля, 2013

У SmsCoin новый тариф в Румынии

16 мая, 2010

SmsCoin повысил тарифы на номере 2474

13 мая, 2010

Новые возможности для партнеров SmsCoin

11 мая, 2010

Аудитория мобильных платежей SMSCoin превысила половину населения планеты

26 апреля, 2010

Ограничения на прием смс из Израиля 13.04.2010

14 апреля, 2010

SmsCoin подключил Камбоджу

5 апреля, 2010

SmsCoin производит выплаты на карты Payoneer

24 марта, 2010

Наш Второй День Рождения

14 июля, 2008