Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

НА УРАЛЕ СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ "МЕЧТА ВЕТЕРАНА" — пресс-релиз

9 марта, 2010

Компания: Уралсвязьинформ

Сегодня на всей территории Уральского федерального округа и Пермского края стартовал социальный проект «Мечта ветерана». Проект призван объединить усилия жителей и предприятий Урала для оказания помощи ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

«Мечта ветерана» – это социальная инициатива компании «Уралсвязьинформ», приуроченная к 65-летию Великой Победы. Благодаря использованию телекоммуникационных технологий каждый житель Урала получил возможность оказать реальную помощь ветеранам, доказать свою благодарность конкретным делом.

С 9 марта по 31 мая 2010 года во всех регионах УрФО и Пермском крае будут работать два многоканальных телефонных номера:
- 8-800-300-1945 – для ветеранов войны и тружеников тыла. Здесь они могут высказать просьбу, пожелание, мечту (например, найти своего сослуживца, посетить места боевой славы или просто попросить телевизор, садовый инвентарь, помочь с ремонтом дома);
- 8-800-300-2010 – для людей и организаций, которые готовы выполнить просьбы ветеранов.

Звонки на оба этих номера являются абсолютно бесплатными, в том числе и вызовы с мобильных телефонов операторов, работающих на Урале. 
Все обращения ветеранов и заявки людей, готовых помочь, публикуются на интернет-странице проекта по адресу www.9may.u-tel.ru. С помощью интерактивного телекоммуникационного центра осуществляется модерирование поступающих звонков и организация встреч ветеранов с людьми, которые готовы выполнить их пожелания.

Внимание к ветеранам является важной составляющей социально ориентированной политики компании «Уралсвязьинформ»: еще в 2005 году все ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в УрФО и Пермском крае, были обеспечены телефонной связью. Там, где не было технической возможности установить домашний телефон, компания предоставляла мобильный, подключенный к льготному тарифному плану «Ветеран». Накануне 65-летия Победы ОАО «Уралсвязьинформ» осуществляет подключение телефонов в новых квартирах, которые государство выделяет ветеранам войны. Каждый год 9 мая компания предоставляет ветеранам возможность бесплатно пообщаться по телефону с родными, друзьями и знакомыми из других городов своего региона, отправить телеграммы однополчанам.

«Даже такая крупная компания, как «Уралсвязьинформ», не может в одиночку оказать помощь всем, кто в ней нуждается. Проект «Мечта ветерана» объединяет всех уральцев  - и тех, кто сам прошел войну, и тех, кто знает о ней лишь из фильмов и книг. Надеюсь на то, что в реализации этой инициативы примут активное участие наши партнеры, клиенты и все уральцы. Вместе нам по силам выполнить пожелания ветеранов и помочь осуществить их мечты», - сказал генеральный директор ОАО «Уралсвязьинформ» Анатолий Уфимкин.

Проект «Мечта ветерана» уже поддержан региональными общественными организациями ветеранов. Председатель комиссии по социальным вопросам Свердловской областной общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, боевых действий, военной службы и правоохранительных органов Виктор Кедров отметил: «Участником этого проекта может стать ветеран из любого уральского города или села. Свой посильный вклад в успех «Мечты ветерана» может внести каждый житель и любое предприятие региона. Все, что для этого нужно – лишь один телефонный звонок и доброе, отзывчивое сердце».




Все пресс-релизы Уралсвязьинформ

УРАЛЬЦЫ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ВЫБОРЕ ТАЛИСМАНА ОЛИМПИАДЫ

25 февраля, 2011

СФОРМИРОВАНЫ КОМИТЕТЫ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ОАО "УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ"

18 февраля, 2011

UTEL ПОКАЗАЛ ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

7 февраля, 2011

НОВОГОДНИЙ "БЕЗЛИМИТ НА ГОРОДСКИЕ"

29 декабря, 2010

С 1 ЯНВАРЯ ИЗМЕНЯТСЯ ТАРИФЫ НА УСЛУГИ МЕСТНОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ

22 декабря, 2010

УТВЕРЖДЕНА ПОВЕСТКА ДНЯ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

3 ноября, 2010

НЕДВИЖИМОСТЬ - ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА

17 сентября, 2010

ОПРЕДЕЛЕН СОСТАВ ПРАВЛЕНИЯ ОАО "УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ"

2 августа, 2010

РЕЗУЛЬТАТЫ первого квартала 2010 ГОДА ПО МСФО: более 50% выручки обеспечили нерегулируемые услуги

30 июня, 2010

ПОДАРКИ УРАЛЬСКИМ ВЕТЕРАНАМ ИЗ ЛОНДОНА И МАЙАМИ

11 июня, 2010

"УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ" ПРИЗЫВАЕТ СОВМЕСТНО

2 июня, 2010

ИНТЕРНЕТ - ДОСТУПНЫЙ, ТАРИФ - "СОЦИАЛЬНЫЙ"

1 июня, 2010

Уральцы выбрали "Прощание славянки"

14 мая, 2010

БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ ВЕТЕРАНАМ ПРОДЛЕНО ДО КОНЦА ГОДА

13 мая, 2010

УРАЛЬСКИЕ СВЯЗИСТЫ - ЮБИЛЕЮ ПОБЕДЫ

11 мая, 2010

ТРИ ДНЯ ЛЬГОТНЫХ ТАРИФОВ - В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ПОБЕДЫ

6 мая, 2010

UTEL: ТОЧНО В ЦЕЛЬ

5 мая, 2010

ИТОГИ КОНКУРСА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

15 апреля, 2010

ОАО "УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ" В РЕЙТИНГЕ КОМПАНИЙ - МИЛЛИАРДЕРОВ

13 апреля, 2010

"Уралсвязьинформ" в кризисном 2009 году увеличил чистую прибыль в 1,5 раза

8 апреля, 2010

"УРА ПОБЕДЕ!"

5 апреля, 2010

Назначен новый генеральный директор ОАО "Уралсвязьинформ"

19 марта, 2010

Новое поколение сотовой связи Utel

20 декабря, 2006