Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Интернет-магазин электронных книг Tarino.ru открыл партнерскую программу BePart — пресс-релиз

18 марта, 2010

Компания: RA Media Group

Интернет-магазин электронных книг Tarino.ru открыл партнерскую программу BePart – http://partners.tarino.ru.

Мы предлагаем стать партнером всем, у кого есть собственный сайт, портал, блог или тем, кто просто много общается в блогах, форумах и чатах.

Партнеры получают от 18% с каждой суммы которые положили себе на счет пользователи, пришедшие по вашей партнерской ссылки. Подробнее о выплатах: http://partners.tarino.ru/payoff

Для рекламы вы можете использовать виджеты, ведущие как первую страницу сайта, так и на конкретный жанр или книгу.

Он-лайн статистика продаж 24 часа в сутки: Мы предоставляем Вам полную on-line статистику 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 12 месяцев в году. Вы можете непрерывно следить за своими доходами и быть уверенными в достоверности предоставляемой информации.

Ваша аудитория остается только вашей: При переходе по партнерским ссылкам на сайт www.tarino.ru пользователям предоставляется постоянная ссылка возврата на ваш ресурс. Мы постоянно напоминаем вашим пользователям о том, откуда они узнали о Tarino.ru.

Более подробную информацию о партнёрской программе BePart вы найдёте на сайте http://partners.tarino.ru, а также сможете посмотреть демонстрацию работы программы на странице http://partners.tarino.ru/demo.