Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Fair Games выпускает новую игру - "Пипяки" — пресс-релиз

2 апреля, 2010

Компания: Fair Games

01 апреля 2010 года                                                                                                            Москва

Издательство Fair Games, один из лидеров рынка мобильных игр с внутренней монетизацией, представляет новую игру класса ААА «Пипяки». Пипяки – милые и добрые существа, похожие на солнышко. Их мир атакован злыми Бомбаками, и игроку предстоит вернуть мир во всей Пипландии. Игра содержит элементы RPG, а так же имеет 3D-версию, для которой пользователю требуются стандартные 3D-очки.

Сюжет игры раскрывается постепенно. В самом начале игрок может лишь управлять своим персонажем, но чем дальше он погружается в мир Пипландии, тем больше действий может совершать его герой. Главным врагом игрока являются Бомбаки – антиподы Пипяк, с ним и их предводителем Гурзумбиусом и предстоит сражаться «избранному» пипяке по имени Самер Лайтер.

В первый день пре-релиза игру уже скачало более 50 тысяч человек, благо распространяется игра бесплатно. В try-and-buy версии «Пипяк» доступно 5 первых уровней, пройдя которые пользователю предлагается оплатить разблокировку полной версии игры. Так же игроки могут приобретать уникальные способности для своего персонажа, но, по большому счету, они лишь делают процесс игры более интересным и насыщенным.

Главной особенностью «Пипяк» является возможность играть одновременно с друзьями в одном мире. Режим многопользовательской игры доступен для телефонов с модулем Bluetooth, а в скором времени планируется выпустить версию для игры через мобильный интернет. 3D-версия находится в завершающей стадии тестирования и первоначально будет доступна владельцам телефонов iPhone. Для корректной игры в 3D-версию пользователю понадобятся 3D-очки, которые сегодня прилагаются практически к каждому DVD с фильмами в 3D.

Генеральный директор Fair Games Дмитрий Плущевский уверен, что «Пипяки», разработанные талантливыми разработчиками из DaSuppaStudios, повторит успех игры «Танчики», которую скачали более 3-х миллионов человек по всему миру: «Танчики принесли сотни тысяч долларов прибыли, которые мы вложили в разработку нашей новой игры. Пипяки – это не просто RPG, это мир, в котором каждый пользователь может буквально поселиться. Что касается сюжета, то мы уверены, что нашим игрокам понравится история противостояния Пипяк и Бомбак, так как тема борьбы света и тьмы, добра и зла – вечная. Но не исключено, что в будущем мы выпустим дополнение к игре, если найдется достаточное количество поклонников, пожелающих выступить в этой истории на стороне Бомбак».

Игра «Пипяки» традиционно для Fair Games будет распространяться как по модели try-and-buy, так и более привычным для массового потребителя мобильных игр способом pay-to-play. Секрет популярности игр Fair Games заключается в особенной партнерской программе, в которой может участвовать любой желающий. Распространяя бесплатную версию игры участник партнерской программы пожизненно получает доход от всех копий, которые в дальнейшем были активированы. Зарегистрироваться в партнерской программе можно на сайте издательства www.fairgames.mobi

«Следующим шагом для нас, конечно, будет портирование наших хитов на новые платформы, включая Bada и Android, но мы не спешим, ведь каждый наш продукт – это в первую очередь качественная игра. Нередко мы сталкивались с тем, что наши игры пытаются копировать, но с первого взгляда становится понятно, где продукт класса ААА, а где – подделка», - подчеркивает Дмитрий Плущевский.

К данному пресс-релизу прилагаются пакеты кадров из игры «Пипяки» - стандартной и 3D-версии.

 По любым вопросам, связанным с деятельностью издательства Fair Games можно обращаться к Городилову Евгению по адресу pr@fairgames.mobi




Все пресс-релизы Fair Games

Fair Games поможет заработать на мобильных играх каждому

26 марта, 2010