Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Новый клиент - новый континент — пресс-релиз

2 апреля, 2010

Компания: Петер-Сервис

Компания «Петер-Сервис», лидирующий российский поставщик программного обеспечения для телекоммуникационной отрасли, сообщает о подписании контракта на поставку комплекса продуктов компании “21st Century Technologies” - оператору связи, предоставляющему услуги фиксированной телефонии и ШПД на территории самой населенной страны африканского континента - Федеративной Республики Нигерия.

Компания “21st Century Technologies” – быстро развивающийся оператор связи на рынке телекоммуникационных услуг региона, предоставляет услуги фиксированной телефонии, ШПД, VPN и ряд других сервисов. Обладает собственной сетью оптоволоконных каналов связи. Растущая абонентская база и расширение спектра оказываемых нигерийским оператором услуг выявили потребность в многофункциональном комплексном решении, способном на требуемом уровне поддерживать предоставление современных услуг связи в соответствии с маркетинговой политикой “21st Century Technologies”.

В рамках подписанного на прошедшем в Барселоне Mobile World Congress 2010 контракта оператору связи будет предоставлена конвергентная биллинговая система PETER-SERVICE BISrt, осуществляющая поддержку и тарификацию услуг ШПД и оснащенная всем необходимым для работы в современной мультисервисной сети. Помимо собственно биллинга, компания “21st Century Technologies” приобрела комплекс CRM-продуктов, позволяющий на современном уровне строить бизнес-процессы, связанные с обслуживанием клиентов.

Нигерийский оператор выбрал решения ЗАО «ПЕТЕР-СЕРВИС», исходя из многолетнего успешного опыта последнего по установке и эксплуатационной поддержке программного обеспечения различным операторам связи. За счет этого компания “21st Century Technologies” планирует поднять обслуживание абонентов на качественно новый уровень и существенно расширить абонентскую базу.

Рынок телекоммуникаций африканского континента демонстрирует за последние несколько лет довольно высокие темпы роста и привлекателен для построения деловых связей, рассчитанных на долгосрочное взаимодействие. Компания «Петер-Сервис», оценивая экономический эффект и перспективность новых рынков, заключает первый контракт с динамично развивающимся нигерийским оператором связи “21st Century Technologies”, создавая плацдарм в новом регионе и продолжая политику расширения деятельности за пределами России и стран СНГ.

О компании «Петер-Сервис»

Петер-Сервис с 1992 года является ведущим разработчиком решений для телекоммуникационной отрасли, специализируясь на разработке, внедрении и обслуживании OSS/BSS систем для крупных операторов связи. Головной офис компании располагается в Санкт-Петербурге. Сеть региональных представительств охватывает Москву, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург, Самару и Киев. Компанией реализовано более 100 проектов для более чем 50 операторов связи в 9 странах мира. Система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008.

О компании “21st Century Technologies”

Компания “21st Century Technologies” является ведущим оператором фиксированной связи и интегратором телекоммуникационных решений на территории Федеративной Республики Нигерия. Головной офис компании расположен в Лагосе. Оператор обладает собственной сетью оптоволоконных каналов связи и предоставляет услуги фиксированной телефонии, ШПД, VPN и ряд других сервисов. Среди партнеров “21st Century Technologies” такие мировые лидеры телеком индустрии, как Ericsson, SIEMENS, Zain, Telenor и др.


Все пресс-релизы Петер-Сервис

Петер-Сервис перевел карту ТАМ на русский язык

23 декабря, 2011

Петер-Сервис стал участником ITU Telecom World 2011

2 ноября, 2011

Миграция абонентов широкополосного доступа УРС и ГТ на сеть "Киевстар" успешно завершена

26 октября, 2011

Актуальное приложение: "Сервис-Гид" интегрирован с социальной сетью

26 сентября, 2011

"Петер-Сервис" внедрил систему управления прибылью PETER-SERVICE RMS для абонентов телефонии и ШПД в макрофилиале "Ростелеком-Урал"

5 августа, 2011

Велосипед давно изобретен

28 июля, 2011

Тарификация в чистом виде

8 июля, 2011

Компания "Петер-Сервис" открывает филиал во Владивостоке

4 мая, 2011

Петер-Сервис выступил спонсором форума Broadband Russia&CIS (Infor-media Russia) и семинара Regional Spotlight Moscow (TM Forum)

5 апреля, 2011

Конвергентная инфраструктура НР для конвергентного биллинга Петер-Сервис

24 марта, 2011

Петер-Сервис протестировал конвергентный биллинг на серверах нового поколения компании HP

17 января, 2011

Петер-Сервис - спонсор TELCO WORLD SUMMIT 2010

6 декабря, 2010

КОНВЕРГЕНТНЫЙ БИЛЛИНГ: НОВЫЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ

29 ноября, 2010

Компания "Петер-Сервис" организует серию открытых вебинаров, посвященных обсуждению грядущих поправок к ФЗ-152 "О персональных данных"

19 октября, 2010

Компания "Петер-Сервис" выступила Спонсором Turkmentel 2010

30 сентября, 2010

Компания "Петер-Сервис" поставит конвергентный биллинг "Сумме Телеком"

20 мая, 2010

ПЕРВЫЙ. РОССИЙСКИЙ. КОНВЕРГЕНТНЫЙ БИЛЛИНГ

15 февраля, 2010

Конвергентный биллинг: завершение "мобильного" этапа

20 июля, 2009

Биллинговое решение компании "Петер-Сервис" использовано у оператора MNVO "ПРОСТО для общения"

16 марта, 2009

Завершено внедрение информационно-биллинговой системы Петер-Сервис

12 февраля, 2009

Решение "PETER-SERVICE ITC" установлено у ведущего сотового оператора Армении "ВиваСелл-МТС"

3 февраля, 2009

Интерконнект как услуга

12 ноября, 2008

"Петер-Сервис": Открытие центра обработки данных

21 октября, 2008

КОНВЕРГЕНЦИЯ УСЛУГ НАЧИНАЕТСЯ С БИЛЛИНГА

9 октября, 2008

Интеграция высокопроизводительного сервера приложений PETER-SERVICE HAS с продуктом TIBCO Enterprise Message Service

1 сентября, 2008

География применения решений ПЕТЕР-СЕРВИС расширяется

14 августа, 2008

Биллинговая система PETER-SERVICE BIS открывает новые возможности абонентам "Киевстар"

14 июля, 2008