Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Аудитория мобильных платежей SMSCoin превысила половину населения планеты — пресс-релиз

26 апреля, 2010

Компания: SmsCoin

SMSCoin, один из лидеров рынка мобильных микроплатежей в России и странах СНГ, сообщает об увеличении покрытия сервиса до 70 стран. "Круглой" страной стала Словения, подключению которой не помешало даже извержение вулкана, парализовавшее транспортную систему Европы. На протяжении последних двух лет компания ежегодно подключала к сервису приема платежей через SMS как минимум 20 стран, а в 2010 году намерена отпраздновать круглую цифру - 100 стран.

Дмитрий Поляновский, технический директор и совладелец SMSCoin, отмечает, что темпы подключения новых стран растут с каждым годом: "На свою первую годовщину проект предоставлял 5 смс-услуг в 18 странах мира. Через год мы уже работали в 40 странах, а дальше уже было проще. Вехой в расширении покрытия нашего сервиса был 2009 год, когда мы подключили Китай, и начало этого года, когда мы подключили Индию. Теперь с помощью нашего биллинга можно принимать платежи практически у половины населения земного шара — мало, какая компания может похвастаться таким же охватом".

Распространенным мнением является отрицание перспективности приема платежей через SMS за рубежом. "Конечно, в США и Европе повсеместно используются другие инструменты, те же банковские карты", — комментирует Дмитрий, — "однако, главное преимущество мобильных платежей — их абсолютная доступность, что в условиях импульсной покупки является решающим фактором. Вряд ли кому-то из наших земляков для покупки смайлика в Одноклассниках захочется возиться с вводом реквизитов своей банковской карты".

Помимо подключения новых стран компания ведет большую работу по обеспечению партнеров необходимыми техническими средствами и программными модулями. Первый шаг навстречу владельцам веб-ресурсов компания сделала еще в 2008 году, разработав готовые модули для десяти самых популярных CMS. На сегодняшний день подобные модули предоставляются партнерам практически под любую систему управления сайтом, а если такого модуля еще нет — он разрабатывается в короткие сроки.

"Наша задача — дать партнерам максимальную свободу действий, как технически, так и географически", — подчеркивает Дмитрий Поляновский. — "Сегодня в мире сервисы, подобные нашему, можно пересчитать по пальцам, и не каждый из них станет работать с маленькой площадкой. Мы же напротив всегда идем навстречу любому новому партнеру, главное, чтобы это был не мошенник, и чтобы было желание работать и развиваться".


Все пресс-релизы SmsCoin

SmsCoin примет участие в Mobile World Congress

19 февраля, 2013

SmsCoin примет участие в Casual Connect Europe

8 февраля, 2013

У SmsCoin новый тариф в Румынии

16 мая, 2010

SmsCoin повысил тарифы на номере 2474

13 мая, 2010

Новые возможности для партнеров SmsCoin

11 мая, 2010

Ограничения на прием смс из Израиля 13.04.2010

14 апреля, 2010

SmsCoin подключил Камбоджу

5 апреля, 2010

SmsCoin производит выплаты на карты Payoneer

24 марта, 2010

Весенние перемены SMSCoin

9 марта, 2010

Наш Второй День Рождения

14 июля, 2008