Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

УРАЛЬСКИЕ СВЯЗИСТЫ - ЮБИЛЕЮ ПОБЕДЫ — пресс-релиз

11 мая, 2010

Компания: Уралсвязьинформ

В ОАО «Уралсвязьинформ» подведены итоги участия компании в проведении мероприятий, приуроченных к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
ТЕЛЕФОНИЗАЦИЯ

В соответствии с поручением председателя Правительства РФ Владимира Путина, все ветераны Великой Отечественной войны должны быть обеспечены телефонной связью, при этом особое внимание уделяется телефонизации нового жилья, выделяемого семьям участников и инвалидов войны. С начала 2010 года ОАО «Уралсвязьинформ» установлено в домах и квартирах ветеранов более 1 500 телефонов. А общее количество семей ветеранов, которым компания предоставляет услуги телефонной связи, составляет почти 9 тысяч. Затраты на телефонизацию компания взяла на себя.

В ситуациях, когда отсутствует техническая возможность подключения телефона по традиционным проводным линиям связи, семьям ветеранов выделяются специальные телефоны, работающие в сети сотовой связи стандарта GSM (на фото). Они обслуживаются на специально разработанном тарифном плане «Ветеран», стоимость услуг на котором соответствует стоимости услуг обычного домашнего телефона. Такой телефон внешне практически неотличим от привычного стационарного аппарата, только имеет небольшую антенну. Для того чтобы он работал, на задней панели необходимо вставить SIM-карту.

МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

В сотрудничестве с органами власти регионов и местного самоуправления компания «Уралсвязьинформ» приняла участие в техническом обеспечении массовых мероприятий, приуроченных к юбилею Победы. В городах Екатеринбург, Пермь, Тюмень и Челябинск компанией предоставлены ресурсы (линии связи) для подключения на главных площадях больших телевизионных экранов, на которых была организована трансляция Парада Победы в Москве и выступления Президента РФ Дмитрия Медведева.
В 23 населенных пунктах на более чем 40 площадках с помощью оборудования ОАО «Уралсвязьинформ» обеспечено озвучивание массовых мероприятий. Эти площадки расположены как в крупных и средних городах (Екатеринбург, Нижний Тагил, Курган, Пермь, Березники, Сургут, Челябинск, Магнитогорск и др.), так и в небольших селах и деревнях (поселок Билимбай или село Николо-Павловское в Свердловской области).

ВЕТЕРАНЫ-СВЯЗИСТЫ

Традиционно к Дню Победы ОАО «Уралсвязьинформ» оказывает материальную поддержку ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, которые состоят в ветеранских организациях компании. Каждому ветерану-связисту в этом году были вручены подарки в необычной упаковке – в виде памятного вещмешка военных лет.
5 мая 2010 года ветеранов-связистов компании на специальной видеоконференции поздравил генеральный директор ОАО «Уралсвязьинформ» Сергей Лукаш. В своем вступительном слове он особо отметил, что ни одна семья не осталась в стороне от страшной войны. Вот и в семье его деда из шести братьев вернулись с полей сражений только двое.
В видеоконференции приняли участие ветераны-связисты всех семи регионов деятельности компании. Многие их них после войны десятки лет трудились на предприятиях связи. Например, стаж работы в связи курганца Виктора Павловича Шишминцева составляет 52 года, а жительница Свердловской области Вера Афанасьевна Ситникова трудилась в отрасли 41 год.
С помощью видеоконференцсвязи ветераны-связисты в режиме реального времени пообщались со своими коллегами из других регионов, поздравили их с юбилеем Победы, поделились воспоминаниями о военных годах. И, конечно, со слезами на глазах вспоминали, как телеграфировали такое важное, такое долгожданное, такое нужное и выстраданное слово «ПОБЕДА» 9 мая 1945 года.

_______________________________________________________________________________________
ОАО «Уралсвязьинформ» (торговая марка Utel) – универсальный оператор услуг связи Уральского региона. Компания работает на территории семи субъектов РФ общей площадью 1,9 млн. кв. км с населением более 15 млн. человек: Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. На 31 марта 2010 года ОАО «Уралсвязьинформ» обслуживает 3,7 млн. абонентов фиксированной и 5,7 млн. абонентов мобильной связи, 785 тыс. пользователей широкополосного доступа и более 120 тыс. подписчиков платного телевидения. Более подробная информация о компании на сайтах: www.usi.ru, www.u-tel.ru




Все пресс-релизы Уралсвязьинформ

УРАЛЬЦЫ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ВЫБОРЕ ТАЛИСМАНА ОЛИМПИАДЫ

25 февраля, 2011

СФОРМИРОВАНЫ КОМИТЕТЫ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ОАО "УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ"

18 февраля, 2011

UTEL ПОКАЗАЛ ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

7 февраля, 2011

НОВОГОДНИЙ "БЕЗЛИМИТ НА ГОРОДСКИЕ"

29 декабря, 2010

С 1 ЯНВАРЯ ИЗМЕНЯТСЯ ТАРИФЫ НА УСЛУГИ МЕСТНОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ

22 декабря, 2010

УТВЕРЖДЕНА ПОВЕСТКА ДНЯ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

3 ноября, 2010

НЕДВИЖИМОСТЬ - ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА

17 сентября, 2010

ОПРЕДЕЛЕН СОСТАВ ПРАВЛЕНИЯ ОАО "УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ"

2 августа, 2010

РЕЗУЛЬТАТЫ первого квартала 2010 ГОДА ПО МСФО: более 50% выручки обеспечили нерегулируемые услуги

30 июня, 2010

ПОДАРКИ УРАЛЬСКИМ ВЕТЕРАНАМ ИЗ ЛОНДОНА И МАЙАМИ

11 июня, 2010

"УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ" ПРИЗЫВАЕТ СОВМЕСТНО

2 июня, 2010

ИНТЕРНЕТ - ДОСТУПНЫЙ, ТАРИФ - "СОЦИАЛЬНЫЙ"

1 июня, 2010

Уральцы выбрали "Прощание славянки"

14 мая, 2010

БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ ВЕТЕРАНАМ ПРОДЛЕНО ДО КОНЦА ГОДА

13 мая, 2010

ТРИ ДНЯ ЛЬГОТНЫХ ТАРИФОВ - В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ПОБЕДЫ

6 мая, 2010

UTEL: ТОЧНО В ЦЕЛЬ

5 мая, 2010

ИТОГИ КОНКУРСА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

15 апреля, 2010

ОАО "УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ" В РЕЙТИНГЕ КОМПАНИЙ - МИЛЛИАРДЕРОВ

13 апреля, 2010

"Уралсвязьинформ" в кризисном 2009 году увеличил чистую прибыль в 1,5 раза

8 апреля, 2010

"УРА ПОБЕДЕ!"

5 апреля, 2010

Назначен новый генеральный директор ОАО "Уралсвязьинформ"

19 марта, 2010

НА УРАЛЕ СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ "МЕЧТА ВЕТЕРАНА"

9 марта, 2010

Новое поколение сотовой связи Utel

20 декабря, 2006