Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Абхазский сервис-провайдер АбхазМедиа и Мин.культуры Абхазии запускают национальный проект AMRA-Nation — пресс-релиз

24 мая, 2010

Компания: АбхазМедиа

Абхазский агрегатор АбхазМедиа и Мин.культуры Абхазии запускают национальный проект AMRA-Nation
Абхазский контент-провайдер ЗАО "АбхазМедиа" совместно с Министерством культуры Республики Абхазия запускают национальный проект AMRA-Nation, направленный на поддержку абхазского языка и культуры.
В рамках проекта AMRA-Nation планируется проведение ряда шагов, связанных с популяризацией абхазского языка и традиций. В частности, планируется тесное взаимодействие с зарубежными библиотеками и поиск в их книжных каталогах редких диссертаций об истории и географии Абхазии. Зам. министра культуры Бадра Гунба о проекте AMRA-Nation: "Министерство культуры с интересом поддерживает данный проект, и считает, что такие мероприятия действительно помогут собрать по крупицам хотя бы часть того культурного наследия народов Абхазии, которое находится за границей. Мы готовы к сотрудничеству и оказанию содействия подобным инициативам!"
Зам. генерального директора ЗАО "АбхазМедиа" Хашиг Б атал: "Как узнать будущее своего народа? Для этого нужно знать его прошлое! История Абхазии очень древняя и интересная, она тесно переплетена с мировой историей и культурой. Во многих библиотеках мира хранятся книги, научные работы, исследования об Абхазии, которые раньше не вышли в свет"
Список найденных за рубежом изданий будет сперва сопоставляться с фондом Национальной библиотеки Абхазии им. И. Г. Папаскир, а затем вестись переговоры о передаче тех подлинников или их копий, которых нет в Абхазии.
"Если западные библиотеки смогут передать рукописи, то это было бы замечательно, но даже копии редких изданий займут заслуженное место в Национальной библиотеке Абхазии. Мы планируем, таким образом, внести свой вклад в историю и культуру нашей страны", - говорит Генеральный директор ЗАО "АбхазМедиа" Александр Попов.


Все пресс-релизы АбхазМедиа

АбхазМедиа выходит на турагентства Москвы и Санкт-Петербурга"

25 августа, 2011

Единые дисконтные карты "AMRA-Discount" теперь можно приобрести у дилеров сотовых операторов Абхазии

28 июня, 2011

"АбхазМедиа обеспечит каждого отдыхающего Абхазии бесплатной картой"

14 июня, 2011

ЗАО "АбхазМедиа" выходит на туристический дисконтный рынок

23 мая, 2011

Абхазский сервис-провайдер "АбхазМедиа" позволяет бронировать авиа и Ж/Д билеты через SMS

21 июля, 2010

Абхазский сервис-провайдер "АбхазМедиа" и радистоанция "Рио Рита" выступили организаторами дебютной SMS-услуги в Абхазии для радиоэфира

20 июля, 2010

Абхазский агрегатор "АбхазМедиа" оказал информационную поддержку автомобильному шоу ENERGY DRIVE 2010

30 апреля, 2010

Абхазский контент-провайдер АбхазМедиа выступил организатором фотовыставки о Никарагуа в Абхазии

19 апреля, 2010