Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

"УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ" ПРИЗЫВАЕТ СОВМЕСТНО — пресс-релиз

2 июня, 2010

Компания: Уралсвязьинформ

Началась активная фаза сезона строительных работ, а значит появляется традиционный риск для линий связи со стороны недобросовестных застройщиков. «Уралсвязьинформ» напоминает, что строительно-монтажные работы необходимо согласовывать с оператором связи.

Сеть связи ОАО «Уралсвязьинформ» – огромная, сложная и распределенная система, включающая почти 200 тысяч километров линий связи. Благодаря этим линиям могут общаться и получать необходимую информацию 3,7 млн. абонентов фиксированной телефонии, 5,7 млн. абонентов мобильной связи (2,8 тыс. базовых станций подключены по наземным линиям связи), 800 тыс. пользователей широкополосного доступа в Интернет.

С начала 2010 года зафиксировано уже несколько случаев, когда строительная техника обрывала подземные магистральные волоконно-оптические линии связи. Происходит это потому, что строители не согласовали свои работы с оператором связи.

В ОАО «Уралсвязьинформ» с 2008 года работает единый телефон, по которому можно проконсультироваться по вопросам согласования проектов и начала строительно-монтажных работ (звонок бесплатный):

8-800-300-0-234

По этому телефону также можно сообщать о подозрительных действиях лиц, которые занимаются вырезанием кабелей связи для сдачи в качестве лома цветных металлов.
«Наша компания призывает всех жителей Уральского федерального округа и Пермского края совместно заботиться о сохранности линий связи. От противоправных действий отдельных лиц могут пострадать интересы тысяч абонентов. Поэтому просим всех, кто заметил подозрительные действия в отношении линий связи, незамедлительно сообщать об этом в ОАО «Уралсвязьинформ» по единому номеру 8-800-300-0-234. Также рассчитываем, что строительные организации будут четко соблюдать условия действующего законодательства по согласованию работ с оператором связи. Ведь строители также являются абонентами и наверняка не хотят остаться без связи», – подчеркнул заместитель генерального директора – технический директор ОАО «Уралсвязьинформ» Игорь БАГРОВ.

Для справки:

Постановлением Правительства РФ утверждены Правила охраны линий и сооружений связи Российской Федерации (№578 от 9 июня 1995 года), которые регламентируют вопросы обеспечения сохранности действующих кабельных, радиорелейных и воздушных линий связи и линий радиофикации, а также сооружений связи, повреждение которых нарушает нормальную работу взаимоувязанной сети связи Российской Федерации, наносит ущерб интересам граждан, производственной деятельности хозяйствующих субъектов, обороноспособности и безопасности Российской Федерации. Правила являются обязательными для всех физических и юридических лиц независимо от их местонахождения, ведомственной принадлежности и форм собственности.

На производство всех видов работ, связанных с вскрытием грунта в охранной зоне линии связи или линии радиофикации (за исключением вспашки на глубину не более 0,3 метра) на принадлежащем юридическому или физическому лицу земельном участке, заказчиком (застройщиком) должно быть получено письменное согласие от предприятия, в ведении которого находится эта линия связи или линия радиофикации. Письменное согласие должно быть получено также на строительные, ремонтные и другие работы, которые выполняются в этих зонах без проекта и при производстве которых могут быть повреждены линии связи и линии радиофикации (рытье ям, устройство временных съездов с дорог, провоз под проводами грузов, габариты которых равны или превышают высоту подвески опор и т.д.).




Все пресс-релизы Уралсвязьинформ

УРАЛЬЦЫ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ВЫБОРЕ ТАЛИСМАНА ОЛИМПИАДЫ

25 февраля, 2011

СФОРМИРОВАНЫ КОМИТЕТЫ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ОАО "УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ"

18 февраля, 2011

UTEL ПОКАЗАЛ ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

7 февраля, 2011

НОВОГОДНИЙ "БЕЗЛИМИТ НА ГОРОДСКИЕ"

29 декабря, 2010

С 1 ЯНВАРЯ ИЗМЕНЯТСЯ ТАРИФЫ НА УСЛУГИ МЕСТНОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ

22 декабря, 2010

УТВЕРЖДЕНА ПОВЕСТКА ДНЯ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

3 ноября, 2010

НЕДВИЖИМОСТЬ - ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА

17 сентября, 2010

ОПРЕДЕЛЕН СОСТАВ ПРАВЛЕНИЯ ОАО "УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ"

2 августа, 2010

РЕЗУЛЬТАТЫ первого квартала 2010 ГОДА ПО МСФО: более 50% выручки обеспечили нерегулируемые услуги

30 июня, 2010

ПОДАРКИ УРАЛЬСКИМ ВЕТЕРАНАМ ИЗ ЛОНДОНА И МАЙАМИ

11 июня, 2010

ИНТЕРНЕТ - ДОСТУПНЫЙ, ТАРИФ - "СОЦИАЛЬНЫЙ"

1 июня, 2010

Уральцы выбрали "Прощание славянки"

14 мая, 2010

БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ ВЕТЕРАНАМ ПРОДЛЕНО ДО КОНЦА ГОДА

13 мая, 2010

УРАЛЬСКИЕ СВЯЗИСТЫ - ЮБИЛЕЮ ПОБЕДЫ

11 мая, 2010

ТРИ ДНЯ ЛЬГОТНЫХ ТАРИФОВ - В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ПОБЕДЫ

6 мая, 2010

UTEL: ТОЧНО В ЦЕЛЬ

5 мая, 2010

ИТОГИ КОНКУРСА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

15 апреля, 2010

ОАО "УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ" В РЕЙТИНГЕ КОМПАНИЙ - МИЛЛИАРДЕРОВ

13 апреля, 2010

"Уралсвязьинформ" в кризисном 2009 году увеличил чистую прибыль в 1,5 раза

8 апреля, 2010

"УРА ПОБЕДЕ!"

5 апреля, 2010

Назначен новый генеральный директор ОАО "Уралсвязьинформ"

19 марта, 2010

НА УРАЛЕ СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ "МЕЧТА ВЕТЕРАНА"

9 марта, 2010

Новое поколение сотовой связи Utel

20 декабря, 2006