Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

HTC открывает новый монобрендовый магазин — пресс-релиз

21 июля, 2010

Компания: HTC

Компания НТС, глобальный разработчик и производитель смартфонов, сообщает об открытии монобрендового магазина в торговом центре «Европейский» в Москве.

В магазине, который называется «Фирменный салон НТС», каждый желающий может ознакомиться, а также приобрести любую модель смартфона HTC из актуальной линейки компании. Кроме того, в магазине можно подобрать необходимые аксессуары. Все устройства находятся в открытом доступе, поэтому пользователи имеют возможность внимательно ознакомиться с ними перед покупкой. Продавцы-консультанты готовы подробно рассказать о той или иной модели и помочь с выбором.

«Фирменный салон НТС» находится в павильоне 4/7, на 4 этаже ТРЦ «Европейский» (м. Киевская, Площадь Киевского вокзала, 2) рядом с входом в кинотеатр. Магазин работает ежедневно с 10:00 до 22:00, а в пятницу и субботу с 10:00 до 23:00. Получить информацию о наличии той или иной модели на складе магазина и уточнить цену можно по телефону +7 (495) 229-19-35.

Андрей Кормильцев, глава представительства НТС в России и странах СНГ: «Бренд HTC заметно укрепляет свои позиции на российском рынке. Новинки, анонсированные в первом полугодии этого года, вызвали большой интерес со стороны пользователей. В связи с этим мы считаем логичным открытие второго монобрендового магазина НТС в Москве, расположенного в одном из крупнейших торговых центров столицы - ТЦ «Европейский».

Открытие «Фирменного салона НТС» позволит большему количеству наших пользователей оценить все преимущества наших устройств, получить профессиональную консультацию по продукции НТС и протестировать все функции устройства в магазине до приобретения».

Первый монобрендовый магазин и центр обслуживания HTC Care был открыт весной прошлого года и находится по адресу: ул. Новослободская, 36, м. Менделеевская, тел. +7 (495) 771-73-26. В HTC Care можно не только приобрести устройства HTC, но также получить квалифицированную консультацию по работе с устройством или сдать аппарат в ремонт.


Все пресс-релизы HTC

Сенсационное предложение от velcom - HTC Sensation и HTC Flyer уже в продаже!

2 сентября, 2011

Начались официальные продажи HTC WILDFIRE в России

23 июля, 2010

HTC СОВЕРШЕНСТВУЕТ СЕРВИСНУЮ ПОДДЕРЖКУ

19 июля, 2010

Новый дизайн сайта HTC: простой выбор лучшего решения

19 ноября, 2009

Добро пожаловать в НТС Care!

19 марта, 2009