Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Абхазский сервис-провайдер "АбхазМедиа" позволяет бронировать авиа и Ж/Д билеты через SMS — пресс-релиз

21 июля, 2010

Компания: АбхазМедиа

19 июля 2010 года сервис-провайдер Абхазии ЗАО "АбхазМедиа" стал оказывать услуги по бронированию авиа и Ж/Д билетов с помощью SMS

Сервис, оказываемый ЗАО "АбхазМедиа", дает возможность пользователям сотовой связи дистанционно заказать и оплатить бронирование авиа и железнодорожных билетов посредством отправки SMS-сообщения на премиум номер 1717. В SMS-сообщении клиент указывает слово "bilet" а затем, нужные ему города, даты отправления, паспортные данные и ФИО. Затем его заказ поступает менеджерам, которые подбирают ему вариант из широкого списка льготных предложений перевозчиков по наиболее оптимальной для абонента цене. Стоимость отправки одного SMS-сообщения для пользователя будет составлять 99 рублей со всеми налогами. После оформления билета за ним можно будет подъехать в офис продаж, либо получить с доставкой на дом курьером.
Заместитель генерального директора "АбхазМедиа" Хашиг Батал:"Наши граждане привыкли преобретать билеты в традиционных авиа и Ж/Д агентствах и пока не очень хорошо представляют себе процесс бронирования билетов дистанционно, как это принято в других странах. Наша цель упростить эту процедуру и сделать сервис приятным и знакомым для наших абонентов"
Генеральный директор ЗАО "АбхазМедиа" Александр Попов: "Мы хотим сделать наших клиентов более мобильными и гибкими. Для этого мы внедряем электронные технологии в разные сферы услуг, что даст возможность всем нам идти в ногу со временем и легко адаптироваться к изменениям в современном мире"
В разгар летнего сезона и увеличения притока туристов и отдыхающих в Абхазию этот сервис, безусловно, окажется полезным и востребованным на рынке услуг.


Все пресс-релизы АбхазМедиа

АбхазМедиа выходит на турагентства Москвы и Санкт-Петербурга"

25 августа, 2011

Единые дисконтные карты "AMRA-Discount" теперь можно приобрести у дилеров сотовых операторов Абхазии

28 июня, 2011

"АбхазМедиа обеспечит каждого отдыхающего Абхазии бесплатной картой"

14 июня, 2011

ЗАО "АбхазМедиа" выходит на туристический дисконтный рынок

23 мая, 2011

Абхазский сервис-провайдер "АбхазМедиа" и радистоанция "Рио Рита" выступили организаторами дебютной SMS-услуги в Абхазии для радиоэфира

20 июля, 2010

Абхазский сервис-провайдер АбхазМедиа и Мин.культуры Абхазии запускают национальный проект AMRA-Nation

24 мая, 2010

Абхазский агрегатор "АбхазМедиа" оказал информационную поддержку автомобильному шоу ENERGY DRIVE 2010

30 апреля, 2010

Абхазский контент-провайдер АбхазМедиа выступил организатором фотовыставки о Никарагуа в Абхазии

19 апреля, 2010