Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

ЕТК предложил корпоративным клиентам услуги фиксированной телефонии — пресс-релиз

6 августа, 2010

Компания: Енисейтелеком

Компания ЕТК ввела в коммерческую эксплуатацию сеть местной и внутризоновой телефонной связи на территории Красноярского края.

При подключении к сети местной телефонной связи ЕТК абонент имеет возможность выбора номера единой номерной серии, закрепленной за этой сетью, а также получает возможность пользоваться услугами местной, внутризоновой, междугородней и международной связи по выгодной цене. Услуги местной телефонной связи также доступны и на территории г. Абакана.

Новые технические ресурсы красноярского оператора позволят не только оперативно и с минимальными затратами решить вопросы телефонизации удаленных объектов, не имеющих доступа к наземным линиям связи и обеспечить их возможностью подключения к сети Интернет, но предложить своим абонентам уникальные комплексные решения на основе конвергенции услуг фиксированной и мобильной связи.

Подробную информацию о тарифах и услугах фиксированной телефонии можно узнать в информационно-справочной службе по телефону (391) 241-00-41 (круглосуточно).

ЕТК: Приятного общения!

***

ЗАО «Енисейтелеком» (ЕТК)— крупнейший оператор сотовой связи Красноярского края, Таймырского АО, республик Хакасия и Тыва. Компания предоставляет услуги сотовой связи в стандартах GSM-900/1800. На территории Красноярского края под маркой WELLCOM оператор предоставляет услуги стандарта IMT – MC 450 ( CDMA 2000 1X RTT, EV-DO Rev.A). ЗАО «Енисейтелеком» владеет 99,72% акций ОАО «Алтайсвязь» (оператор сотовой связи на территории Алтайского края и республики Алтай), а также 99% долей в ЗАО «СТЕК Джи Эс Эм» (оператор сотовой связи Кемеровской области).

Совокупная абонентская база ЗАО «Енисейтелеком» составляет более 2-х с половиной миллионов абонентов. С 01 марта 2006 г. компания представляет услуги связи под брендом «ЕТК». По данным информационно-аналитического агентства «Сотовик» Енисейтелеком (ЕТК) входит в десятку крупнейших операторов сотовой связи России. 100% акций ЗАO «Енисейтелеком» принадлежат крупнейшему телекоммуникационному оператору Сибири ОАО «Сибирьтелеком».


Все пресс-релизы Енисейтелеком

Проведение плановых работ

11 сентября, 2012

Суперподарки нашли своих обладателей!

28 апреля, 2012

Приходи на финал Большого Розыгрыша!

26 апреля, 2012

Монобрендовый салон ЕТК на Щорса

19 января, 2012

Открытие новых монобрендовых салонов ЕТК в Советском районе

13 января, 2012

@ЕТК_ru - лучший корпоративный твиттер Красноярска!

9 декабря, 2011

"Погода каждый день" становится лучше

20 июля, 2010

"Погода каждый день" становится лучше

20 июля, 2010

Два миллиона абонентов ЗАО "ЕТК" - не предел

6 ноября, 2008