Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Apple представляет iLife 11 со значительно обновлнными iPhoto, iMovie и GarageBand — пресс-релиз

21 октября, 2010

Компания: Apple

КУПЕРТИНО, Калифорния — 20 октября 2010 г. — Сегодня компания Apple представила iLife® 11, существенно обновлённый пакет приложений для пользователей Mac®, расширяющий возможности создания и обмена фотографиями, фильмами и музыкой. Приложение iPhoto® 11 получило совершенно новый интерфейс с великолепным полноэкранным режимом работы в категориях Лица, Места и События. iMovie® 11 позволяет с ещё большей лёгкостью редактировать видео и быстро создавать потрясающие трейлеры для публикации в сети. GarageBand® 11 представляет новые возможности для совершенствования ваших навыков игры и создания превосходно звучащих песен при помощи Flex Time и Groove Matching. Пакет iLife 11 поставляется с каждым новым компьютером Mac и доступен в качестве платного обновления предыдущей версии для существующих пользователей.

«iLife уже получил широкую известность лучшего в мире пакета приложений для «цифровой» жизни, а с iLife 11 она становится просто невероятной, — сказал Стив Джобс, глава корпорации Apple. — Теперь iLife позволяет с ещё большей лёгкостью создавать книги и открытки для высокой печати, монтировать потрясающие кинотрейлеры из ваших собственных видеозаписей и размещать их в сети, он также поможет зазвучать вашей музыкальной группе значительно лучше или просто научит игре на фортепиано или гитаре».

iPhoto 11 представляет новые потрясающие полноэкранные режимы — они позволяют использовать всё пространство великолепного экрана вашего Mac для поиска, редактирования и демонстрации окружающим фотографий. Публикация фото в сети с iPhoto 11 стала проще, чем когда-либо прежде — будь то отправка снимков по электронной почте с использованием одной из восьми превосходных тем оформления, или размещение фото на стене Facebook одним кликом, или же демонстрация слайдшоу окружающим в полноэкранном режиме с использованием одной из 12 потрясающих тем. iPhoto 11 представляет совершенно новый подход к созданию книг и открыток при помощи элегантного вращающегося интерфейса, «умных» макетов книг и книжной полки, на которой отображаются все ваши проекты. Новые макеты открыток для высокой печати помогут объединить ваши фотографии и текст в чёткие отпечатки, позволяя создавать необыкновенные свадебные приглашения, поздравительные открытки и многое другое.

iMovie 11 поможет превратить ваше видео в захватывающий голливудский трейлер с возможностью публикации в сети — незабываемые впечатления от просмотра обеспечены. Вы можете выбирать из 15 различных жанров, среди которых боевики, романтические комедии и эпическая драма, каждый из которых предлагает свои собственные уникальные титры, графику и кинематографический саундтрек. Новые мощные инструменты позволяют всего одним кликом подстраивать уровень громкости звука на различных участках и применять сложные визуальные эффекты, среди которых вспышки и скачкообразное движение кадра, мгновенный повтор и резкий переход. People Finder анализирует ваши видеофайлы и отмечает участки, содержащие лица, давая возможность быстро найти лучший фрагмент для вашего трейлера или фильма. В iMovie 11 добавлены новые темы к уже существующим, что позволяет вашим видеороликам выглядеть подобно профессиональным новостям или спортивным программам.

GarageBand ‘11 включает два принципиально новых метода регулировки или изменения длительности ваших записей. Функция Flex Time позволяет перемещать, растягивать или сокращать отдельные ноты одним лишь кликом по нужному вам фрагменту волновой диаграммы, который требуется изменить, не затрагивая остальную часть записи. При помощи функции Groove Matching вы можете присвоить параметр “Groove Track” любой дорожке, после чего все остальные треки будут мгновенно подстроены под её ритмический рисунок. В GarageBand 11 добавлены семь новых оригинально-звучащих гитарных усилителя, пять оригинальных педалей эффектов, а также 22 новых базовых урока на фортепиано и гитаре. Новая функция "Как я сыграл?" слушает пока вы играете во время какого-либо урока, выделяет ошибки и фиксирует ваши успехи, помогая вам совершенствовать свои музыкальные навыки.

Доступность
Пакет iLife 11 будет доступен у авторизованных реселлеров Apple. Семейный пакет iLife 11 включает пять лицензий.

Для iLife 11 требуется Mac OS X версии 10.6.3 или более поздней, компьютер Mac с процессором Intel, 1 ГБ ОЗУ, DVD-дисковод для установки программы и 5 ГБ свободного места на диске. Услуги печати в iPhoto и уроки исполнителей в GarageBand доступны только в определённых странах. Полный перечень системных требований и дополнительные сведения об iLife 11 доступны по адресу: www.apple.com/ru/ilife.

Компания Apple производит компьютеры Mac — лучшие персональные компьютеры в мире, наряду с операционной системой OSX, пакетами программ iLife и iWork и профессиональными приложениями. Apple произвела революцию в мире цифровой музыки, представив iPod и интернет-магазин iTunes, а также перевернула представление о мобильных телефонах с уникальным iPhone и магазином приложений App Store. Недавно Apple представила удивительный iPad, определяющий будущее рынка цифровых устройств и мобильного контента.




Все пресс-релизы Apple

iMac станет доступен 30 ноября

27 ноября, 2012

Apple представляет iPad mini

24 октября, 2012

Совершенно новый iMac: потрясающее исполнение, великолепный дисплей и возросшая производительность

24 октября, 2012

Apple представляет 13-дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina

24 октября, 2012

Apple представляет новую версию iTunes

13 сентября, 2012

Apple представляет новые iPod touch и iPod nano

13 сентября, 2012

Apple представляет iPhone 5

13 сентября, 2012

App Store для Mac: Приложения, адаптированные под Mountain Lion

31 июля, 2012

Число загрузок Mountain Lion превысило три миллиона

31 июля, 2012

Apple анонсирует iOS 6 с абсолютно новыми картами, функциями Siri, интеграцией с Facebook, общими фотопотоками Shared Photo Stream и новым приложением Passbook

14 июня, 2012

Apple анонсирует iOS 6 с абсолютно новыми картами, функциями Siri, интеграцией с Facebook, общими фотопотоками Shared Photo Stream и новым приложением Passbook

14 июня, 2012

Mountain Lion поступит в продажу в App Store для Mac в июле

14 июня, 2012

Apple обновляет MacBook Air и текущее поколение MacBook Pro, оснащая их новейшими процессорами и графикой

13 июня, 2012

Apple представляет новый iPad

8 марта, 2012

Apple выпускает предварительную версию OS X Mountain Lion для разработчиков, включающую более 100 новых функций

16 февраля, 2012

Число загрузок из интернет-магазина App Store для Mac достигло 100 миллионов

12 декабря, 2011

Число загрузок из интернет-магазина Mac App Store превысило один миллион в первый день

8 января, 2011

Mac App Store компании Apple открывается для посетителей

8 января, 2011

Apple предварительно знакомит с новой операционной системой Mac OS X Lion

21 октября, 2010

Apple наделяет Mac функцией FaceTime

21 октября, 2010

Apple меняет представление о ноутбуках с новым MacBook Air

21 октября, 2010

Apple обновляет линейку MacBook Pro

14 апреля, 2010

Apple представляет новые компьютеры iMac с экранами диагональю 21,5 и 27 дюймов

21 октября, 2009

Apple представляет Magic Mouse - первую в мире мышь с поддержкой Multi-Touch

21 октября, 2009

Apple продала 1 миллион iPhone 3G за первый уикэнд

14 июля, 2008

Apple TV приходит в Россию

11 мая, 2007

Cisco и Apple пришли к согласию по поводу торговой марки iPhone

22 февраля, 2007

Apple Inc. и звукозаписывающая компания группы The Beatles Apple Corps Ltd. подписывают новое соглашение

6 февраля, 2007

Apple объявляет финансовые итоги I квартала 2007 финансового года. Доход компании составил 7 миллиардов долларов, из них 1 миллиард чистой прибыли

18 января, 2007

iTunes Store: продано более двух миллиардов песен, а также 50 миллионов телешоу и более 1,3 миллиона фильмов

11 января, 2007